Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Опрос: Что вас привлекло?


Опрос: Что вас привлекло?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Что привлекло вас?
Яркий дизайн

12% - 3
Интересный сюжет

37% - 9
Здесь мои друзья

37% - 9
Я мимо прохожу

12% - 3
Голосов: 24

1

Незабываем комментировать!

0

2

Выбрала вариант про друзей. Ещё хочу добавить, что Зверь - мой самый любимый, но забытый персонаж, и здесь я могу его применить. :)

0

3

Я тут по приглашению *обнимает Зверя* думаю, понятно кого.

0

4

Попала сюда совершенно случайно, узрев на офф. сайте мубб, в графе "недавно созданные", интересное название. Зашла, увидела дизаин, много народу и просто интересный сюжет)

0

5

Здесь моськи знакомые ^___^
Нашел совершенно случайно, на другой ролевой, где я сидел, посмотрел рекламу и нашел так этот форум. А потом еще и выяснилось, что тут и знакомые живут)

0

6

Нашла рекламу. Форум привлек, что он новый, а значит не буду через чур темным человеком. И вроде как сюжет интересный.

0

7

Искала что нибудь интересное, вот и нашла)
Конечно дизайн, сюжет понравился (выбрала его) и необычность для меня)) Я еще не играла за животных ни разу)

0

8

Добро пожаловать в волчью тематику!

0

9

Голосуем! :)

0

10

Привлёк меня некто под именем Инверно, да. Сюжет интересен, дизайн чудный.

0

11

Вообще первое впечатление от дизайна. Дизайн меня просто порадовал^^ А потом уже и сюжет заинтересовал и кучу квестов) :3

0

12

А вас что привлекло?

0

13

Зверь написал(а):

А вас что привлекло?

0

14

Интересный сюжет, однозначно.

0

15

Сюжет здесь хорош, это точно! :) Но и участники стараются на славу. Пока неинтересной игры у меня тут не было.

0

16

Дизайн супер. Сюжет класс, ребята вы все молодцы, что администрация, так и игроки. Всё супер это первый сайт от которого я в восторге.

0

17

Обращаюсь к новичкам за голосом! ;)

0

18

Шикарный дизайн (мои аплодисменты, поклоны и поздравления автору этого чуда! :)), нет ограничений по размерам постов, так как у меня иногда нет настроения большие посты и это был большой плюс) От любого лица можно писать посты...) Интересный сюжет) Хороший коллектив)

Отредактировано Кайла (2013-02-24 12:55:00)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Опрос: Что вас привлекло?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно