Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Вами управляет тот, кто вас злит.


Вами управляет тот, кто вас злит.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Полное имя - Taylor|Тейлор
Демон - Райан
Сокращение - Рэй
Пол -
Самка
Демон - Самец
Возраст -
4 года
Характер -
"  Знаете, сейчас я не могу сказать вам, что мне жаль. То кем я стала, вполне меня устраивает. Когда это существо еще не владело моим разумом, я была совсем другой. Раньше я была довольно добра, да действительно, если вспомнить мою прошлую жизнь, то наверно можно со скуки сдохнуть. Я всегда старалась сделать остальным добро, никогда в своей прошлой жизни я не делала что-то для себя. Мне всегда казалось, что я жила лучше, чем все остальные и из-за этого меня глушило чувство вины. Какой вины? Да фиг его знает, может я была просто дурой? Ха, наверно так и было. Я всегда старалась помочь и при этом не просила ничего взамен. Как так можно вообще? Жуть просто. Когда я жила такой жизнью, у меня всегда было чувство, будто я ничего не добилась в этой жизни, хотя у меня было все: хорошая должность, семья, друзья, любовь... и куда это все пропало? К чертям собачьим! Вот куда. Сейчас, для меня это лишь глупое прошлое.  В глубине души, я всегда мечтала от этого избавиться,  и наверно именно это привлекло демона. Когда появился Райан, моя жизнь полностью поменялась. Для меня не проблема убивать, причинять страдания и боль. Я будто заряжаюсь от криков и страдания других существ, и я бы не сказала, что мне это не нравится. Хочу к себе особого отношения, чтобы меня уважали, любили и падали к моим ногам. Я не терплю грубости в свою сторону, в таких случаях я действую очень кратко и ясно - убиваю. Что вы сказали? Хитрость?! Ха, это мое второе имя. Я обожаю хитрить и язвить, это самый сладкие моменты при встрече. За такую меня, огромное спасибо Рэю. Райан, спасибо, что вытащил меня из нудной жизни и не дал умереть от скуки."
Внешность -
"Мощь, сила, грация, страх - вот какие мысли приходят вам на ум когда вы видите меня. Честно, раньше я всегда скрывала свой высокий рост и свою мощность. Скрывала, в смысле не была уверенной в себе, старалась по минимуму согнуться, дабы не показывать свою истину. Райан, я тебя люблю. Посмотри, что ты со мной сделал. Раньше моя шерсть была нежно-кремового цвета. Красиво, не спорю, но я этого не хотела! Сейчас моя шерсть угольно-черная! Черная как ночь и мне это по душе. Я всегда считала, что такой окрас смотрится угрожающе и я была права. Рэй, а как ты относишься к мои глазам? Может их тоже поменять? Да, я действительно захотела себе другой цвет глаз и демон мне это устроил. Сначала мне захотелось ярко-красный цвет глаз, но потом я посчитала это слишком банальным. Сейчас цвет моих глаз янтарный. Обычно, но со вкусом. Самое главное во мне это то, что я не совсем волк. Для меня это не проблема в жизни, но я полукровка. На половину волк, на половину собака. Я этим не горжусь и не стыжусь, ведь я не виновата в том, что родилась такой.  В принципе я не совсем отличаюсь от остальных, может оно и к лучшему? Для меня не главное как я выгляжу, главное, что твориться у меня в душе. Поверьте, на душе у меня покой."
Биография -

Смерть... всего лишь начало жизни... Парит над крышей ангел смерти. Он ищет тех, кто стал неверным. Кто предал веру и любовь ...


"Эх...как же я не хочу вспоминать эти годы..ну ладно, расскажу вам большую часть. Родилась я в стае. Вы наверно подумаете, что это прекрасно? и что у меня могло быть отличное будущее? да..я тоже так считала. К счастью я родилась одна в помете и это мне пошло на пользу. Родители только и делали, что занимались моим воспитанием. Отец всегда хотел сделать из меня приличную и скромную девочку. И отдать ему должное, ему это удалось. Я действительно была скромная. Я брала для себя так мало и отдавала остальным большую часть. Ну разве я не прелесть? Фу, аж самой противно себя такой вспоминать. Продолжим. Моя мама была чистокровным доберманом. Мило не так ли? Я её любила, но не очень хотела быть на нее похожа. Просто она своей внешностью очень выделялась из стаи и это иногда меня стыдило. Шли годы и моя культурность и вежливость шла вверх..."

Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования

"Мне на тот момент было 2 года. Я была в полном расцвете сил. Я помню когда за мной ухаживали множество самцов, но я старалась им не доверять. Я боялась серьёзных отношений и мне всегда казалось, что все, что делали для меня самцы было не реально. Я старалась максимально держать дистанцию, но в один прекрасный день, одному самцу удалось покорить мое сердце. Им оказался наследник. Это был прекрасный и красивый волк, находящийся в самом расцвете сил. Его манера поведения и культура покорила меня. Не прошло и нескольких дней, как мы стали парой. Наши отношения шли в горы и дошли в плоть до того, что я стала альфа-самкой. Я была самой счастливой самкой на свете".

Но падший ангел ты, а то есть ДЕМОН

"Все шло своим чередом, я старалась быть хорошей самкой и хорошим другом. Все время помогала братьям нашим меньшим и была очень доброжелательной. Но в глубине души мне это все надоело. Я хотела чего-то другого, сладкая жизнь застряла в глотке и просто на просто тошнило. Порой я засыпала и слышала странный голос, мужской голос он мне говорил, что все не так, как должно быть, что вся твоя реальность сплошная ложь. А может это и так? На тот момент я начала получше  присматриваться к своему окружению и как только я начала замечать ложь и натянутую улыбку, голос в моей голове стал появляться чаще. Смотря на своего самца, я раньше думала, что мы идеальная пара, но вскоре я поняла, что и он сплошная ложь. Оказывается, наши родители заранее договорились, и вся это мерзкая любовь была подстроена. Вот тогда меня переклинило. Я перестала кому-либо верить, я не хотела нести всем добро. С каждым днём я слышала как Район,  - который оказался демоном во мне, указывал мне путь и залечивал раны ненавистью и злобой. Я не хотела слушать никого кроме него. Рэй, вот моя совесть. Я начала общаться с ним, восхищаться его добротой ко мне. Я сама того не понимая, не замечала как этот демон поглощал меня в мир зла. Поглотил? плевать! я не хочу видеть свою прошлую жизнь! Теперь мы с Райном лучшие друзья. Все кратко и ясно"
Принадлежность -
Одиночка
Связь с вами -
isq: 647385914

Отредактировано Mishka (2012-04-03 15:10:10)

+1

2

Mishka написал(а):

глушило чувство вены. Какой вены?

Вины.

Mishka написал(а):

к чертям собачьи! вот куда.

К чертям собачьим! Вот куда.

Mishka написал(а):

Я не терплю грубости в свою стороны

В свою сторону.

Mishka написал(а):

дабы не показываться свою истину.

Не показывать свою истину. Либо "Не показывать себя истинную (в значении "настоящую")

Mishka написал(а):

Но в глубине мне это все надоело.

В глубине души.

Mishka написал(а):

Высший мир.

Высший мир - мир нематериальных духов и демонов. Просьба указывать в этой графе, что Мишка - одиночка.

0

3

Принята, приятной игры. :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Вами управляет тот, кто вас злит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно