Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сокол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игроки
Кара, Шрам
Погода и место
У неширокого и неглубокого лесного ручья. Поперек лежит поваленное дерево, по берегам - негустой ельник. В ручье водится мелкая рыбка, которую, как и песчаное, усеянное крупными камнями, дно, хорошо видно. Ранее летнее утро.
Отыгрывается
Встреча.

0

2

Порой полакомиться рыбой бывает неплохо даже для волка. И уж тем более - для сокола. - С такими мысленными внушениями Ли разбудила меня и проводила до этого ручья. Я шла неохотно, назло духу медленно перебирая лапами, и через каждый десять минут получая по макушке крыльями. Но самое жуткое было не это. Представьте - у вас плохое настроение, а в башке постоянно раздается веселый голос:
- Шустрее, шустрее! Самый лучший клев с утра! И утро, прошу заметить, великолепное! Хватит грустить, взгляни на солнышко, - к концу пути я была готова придушить и речку, и солнышко, и сокола, но, к сожалению, все это находилось в зоне недосягаемости.
Оставив отвлекшуюся Ли ловить рыбу, я вскарабкалась на прибрежный камень и раскинулась на нем.
"Сейчас досплю..."

0

3

[b]Очнувшись после сильного удара ...... Я забылся на мгновенье... Я оказался уже не в том месте, в котором был ранее до этого момента..
*Где я?*... Голова раскалывается...
Интересно
Что это такое??? Шум в голове...... боль...
Надо разобраться.. Лес... я слышу ручей... воду... надо разобраться что произошло
Даааа, разберись... но вначале надо поесть
Почему я слышу голос???....
-Прилёг.... думает.... не понимает что происходит вокруг-
Мутит в глазах...
Даааа, такое бывает при первой встрече!
*смех*

0

4

- Кара! Не спи!
"Надеюсь произошло землетрясение, или цунами, или тайфун или еще что-то в этом роде, в противном случае я убью этого сокола." - Я убрала с морды лапу, которой прикрывала глаза от солнечного света, и посмотрела на Ли с бессильной злобой. Однако, дух выглядел обеспокоенным.
- Что такое? - Я ожидала услышать про огромную, вкусную рыбу, которую я, благодаря своему безделью, и бла-бла-бла, пропустила мимо зубов, но услышала совсем другое.
- Там волк! - Здорово. Невероятно. Если учесть, что эти леса набиты волками. - Ему, кажется, плохо. - Еще лучше. И вот как тут отдыхать. - Однако, несмотря на ворчание, я подняла свою тушу на все четыре лапы и последовала за соколом. Действительно, по ту сторону реки, ближе к лесу, лежал рыжий волк и мотал головой по сторонам. Ли устроилась на одной из елочных веток, я же подошла поближе к явно контуженному собрату. "Грр, одиночка"
- Доброе утро, - в нашем с волком положении это походило на издевку, - чем-нибудь помочь?

0

5

Кара
Увидел приближение незнакомой волчицы... Приподнялся на передние лапы и зарычал.... слегка...
*Кто ты???? Где я????.. Что это за место??...Что у меня за шумы и голоса в голове????*
Это не шумы.   *смех*   
Какое странное чувство ..... какого-то чужого присутствия.... но не той волчицы.... чего-то другого.... Это чувство не покидает меня....
Не доверчивым взглядом посмотрел на волчицу.. молчал..... сил не было что-либо сказать...... голова раскалывалась..... куча мыслей и одна неразбериха......
Снова этот шум.....
Хватит дёргаться... дай мне усесться в твоём теле
Что... такое???...

0

6

На рык волка я недоуменно усмехнулась, не имея целью обидеть незнакомца. Просто мне было интересно, что он сделает со мной в таком состоянии. Ведь он даже встать не может, не то что - накинуться и съесть. Неужели придется его тащить куда-нибудь на своем многострадальном хребте? О Великие, за что мне это страдание.
- Тише! - Ли спрыгнула еще на ветку пониже и прислушалась к волку, а я - к себе. Все верно, перед тем как доверять незнакомцу столь жизненно важное место, как спина, следует хотя бы понять, какие эмоции у него в голове бродят. А то вдруг возьмет и перегрызет мне позвоночник, пока я буду изображать из себя мать Терезу. Я попыталась поймать бессмысленный взгляд волка, тем временем как Ли передавала мне его чувства. Первым делом это был страх. Похоже волк сильно ударился головой, во всяком случае он боялся чего-то и не осознавал где находится. Уже потом - немного злости, которая, легкой дымкой вышла вместе с рыком. Ну теперь мне точно стоило ему помочь, однако дух явно была против. - С ним демон.
- Демон - не дурак, чтобы отказывать в помощи своему носителю. Ведь тот помрет, и где он сам находится будет? - Я решительно приблизилась к волку.
- Отнесу тебя к воде, там попьешь, а дальше разберемся. - Легко сказать "отнесу", не щенок все-таки. Однако я храбро просунула морду под бок рыжему и принялась осторожно подползать под него. Ли суетилась рядом так, словно она была не соколом, а воробьем. В конце концов удалось приподнять тушу волка, и, пошатываясь, доволочь ее до воды. Там я спустила незнакомца, следя за тем, чтобы тот не захлебнулся. Вдруг нос попадает в ручей.

Отредактировано Кара (2013-06-08 19:17:44)

0

7

Кара
Очнулся возле воды...
*Я не просил ни от кого помощи.....*
Подполз к воде.. попил.... вода успокоилась, и там я увидел отражение... не своё..... что-то непонятное...... тёмное...
Красиво, правда?
Не особо, кто ты??? Что ты делаешь в моей голове???? (Не обращая внимания на волчицу, продолжаю разбираться с голосами в голове)
Я?... Я тот, кто тебе нужен. Я тот, кто изменит твою жизнь. Я как волна, нагрянул из ниоткуда, и теперь я с тобой, дружище.. Будет весело. Не волнуйся.
Интересно.... я чувствую себя намного лучше.... силы прибавились....
Я поднялся на все 4 лапы.... посмотрел на волчицу...... с ухмылкой....
Чувствуешь прилив свежей силы??? Оо даа... Используй её.....
Смотрю на волчицу.....
*Кто ты?*....

0

8

- Я не просил ни от кого помощи...
- Молчи. - Огрызнулась я. - Все, что ты скажешь может быть использовано против тебя моим духом и плохим настроением. - Я уж не стала уточнять, что являюсь бывшим лидером Первого Снега и вообще недолюбливаю самцов, которые, по моему личному мнению, годятся лишь на то, чтобы добывать пищу, и думать им положительно не рекомендуется. Тем более в таком бредовом состоянии.
Меня не поблагодарили, меня адски игнорируют. Достаточно для того, чтобы такая высокопоставленная особа как я, начала потихоньку бесится. Поэтому я нервно передернула плечами и пристально уставилась на ушедшего в себя волка. Кажется в нем происходила какая-то внутренняя борьба, поэтому с молчанием пришлось смириться. Чтобы не сидеть без дела, я, сцепив зубы и подняв хвост, отправилась ловить рыбу для своего больного. С помощью Ли мне удалось справиться с этим довольно быстро, и я приволокла рыбину к самому носу рыжего волка.
- Не вздумай, что я тебе служу, или, чего хуже, помогаю. Кто я... А тебе зачем? - В принципе назвать свое имя и статус мне ничего не стоило, но я решила повредничать. Однако Ли не дала мне этого сделать, ответив волку.
- Ее зовут Кара, и она - воин в стае Осиного Жала.
- Язык у тебя лишний. - Прошипела я соколу, и кивнула волку, - да, это так.

Отредактировано Кара (2013-06-08 20:15:20)

0

9

Кара
Я не знаю такой стаи.... я вообще не из этих мест... по видимому.....
Передёрнуло...
Если честно, я мало что помню...... Прошу прощения если я нагрубил тебе или сделал что-нибудь в подобном роде.....
Сел на задние лапы... начал есть рыбу....
Спасибо.. Давно я не ел мясо..
Слегка улыбнулся и дальше смотрел на волчицу...... и тут что-то ударило снова в голове...
У меня что-то внутри...... мутит...

0

10

Я не знаю такой стаи.... я вообще не из этих мест... по видимому..... - Я фыркнула, выражая недовольство, дернула хвостом и успокоилась. В конце концов, особых причин для неприязни к этому волку у меня не было. Ну а мой недосып и плохое настроение. Так он в нем вроде не виноват, верно? И похоже замерз, вон, сидит, дергается. Жалко-таки. Самец, пропадет без нормальной волчицы.
- Если бы ты что-нибудь сделал, я бы не стала тебя кормить. - Отмахнулась я от волка и повернулась к Ли, которая все еще с опаской приглядывалась к нашему нежданному гостю. Ей явно что-то не нравилось в его поведении. Не решаясь возражать, она, однако, по-соколиному сердито клекотала.
- Прекрати ворчание. - Шикнула я на нее, и вернулась к волку. Может довести его до какого-нибудь укрытия? Так сказать, для очистки совести и приведения морального состояния в относительную норму.
- Спасибо.. Давно я не ел мясо..
- Это рыба. - С умным кивком головы возразила я, глядя на то, что осталось в зубах волка. - По крайней мере, когда я это ловила, это было рыбой. - На улыбку волка я ответила непроницаемой каменностью выражения морды. Шатается как пьяный, а тут еще и улыбается.
- У меня что-то внутри...... мутит...
- Это не ко мне, а к целителям. Не знаю, есть ли у дикарей целители, вроде сами должны себя лечить. - Я задумчиво почесала задней лапой за ухом, забыв, что леди так делать нельзя. Впрочем, Ли мне тут же напомнила об этом щелчком клюва. Спохватившись, я окинула волка сомневающимся взглядом и спросила, - идти-то можешь?

0

11

Кара
-Идти то можешь?...
Да, конечно.
Еле поднявшись, облизнулся, отряхнулся.
Потом посмотрел на волчицу и спросил - ..
.. А куда ты меня вести собралась??.. Если честно, то я слегка заблудился здесь...
Огляделся по сторонам... навострил уши... пошевелил носом....
Позволь ещё один вопрос..... с кем ты ещё помимо меня здесь разговариваешь??

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно