Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » `just touch the sky ©


`just touch the sky ©

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя – 
    При рождении – Скай.
    Уменьшительно-ласкательное имя – Скаюшка (разрешает в редких случаях).
    Клички – Сон.

Пол –
мужской|лис|самец

Вид животного -
Лис.

Возраст –
4 года и 6 месяцев.

Характер –
Сто раз решал он о любви своей
Сказать ей твердо. Всё как на духу!
Но всякий раз, едва встречался с ней,
Краснел и нёс сплошную чепуху!
Э. Асадов

Только посмотрите в эти честные, милые и добродушные глаза. Вам кажется, что этот лис совершенно не хитрый, а тихий, спокойный, как море в штиль. Нет, нет и ещё раз нет! Уже через одну секунду он снимет маску хорошего мальчика и станет таким, каким он есть на самом деле.
Скай ну о-очень озорной, склонен к шалостям, баловству и любит самоудовлетворяться путём поиска приключений на свою жо… кхм, на свою лисью пятую точку. Не смотрите на его необычно-интересный внешний вид – внешность обманчива. Очень обманчива. Этот белый голубоглазый пакостник не пропустит времени, что бы не сказать чего-нибудь такого «острого» в вашу сторону. Лисьи гены сделали своё дело - врёт просто превосходно, и никому(!) ещё не удавалось «раскусить» Ская. Не подлизывается, охотится на лесных птиц, зайцев, полёвок и всякую мелкую дичь. Очень любит охоту, как кот валерьянку, но не считает её своим смыслом жизни. Также любит воду и рыбу.
Ни в коем случае не заставляйте его против его же воли проговориться или пообещать что-либо. Оскалит зубы в ухмылке и убежит прочь, запутывая следы, а в вашей голове будет стоять его тихий смешок, который вы никогда не забудете. Это «чудо», назовём его так и не ошибёмся, очень любит жизнь и ни дня не проводит без приключений, которые валятся на его огромный лисий хвост как с бездонного ведра.
До безобразия весёлый. Способен рассмешить даже самого угрюмого зверя, если Скай сам того хочет, конечно. Но, помимо всего этого он дружелюбен и счастлив. По-настоящему счастлив, ведь он живёт сам по себе, как ему нравится, и никто ему не запретит жить так, как того хочет Скай. Даже волки.
Чего он ждёт? А ждёт он всем сердцем того, что когда-нибудь появится Она. Лиса, которая полностью перевернёт очень активную жизнь белобрысого наглеца. Влюбляется только на всю жизнь.

Внешность –
Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце.
Уу. Шекспир

   Хм, а что до его внешнего вида? Некоторые моменты были описаны в характере, но это лишь маленькие капли целого океана. Скай очень уж отличается своей внешностью от обыкновенных рыжих собратьев. Последние слишком… как это сказать? Рыжие что ли. А он наоборот – его запросто можно спутать со снегом зимой. Да, истинно так, этот лис – белый, белоснежный. Отлично маскируется зимой, но выделяется среди зелени летом. Линька происходит в марте, и довольно-таки длинная шерсть становится короткой. Как и у всего обыкновенного лисьего рода, зимний мех густой и пушистый, а летний – редкий и короткий. В последнем Скай выглядит поджарым и длинноногим.
Мордочка стройная, вытянутая, белого цвета. На ней расположены острые уши, которые являются так зваными «локаторами» и есть главным приспособлением в поиске добычи. Они тёмные, а на кончиках и вовсе стают чёрными. Глаза обычные, округлые, но вот только цвет другой. Радужка голубая-голубая, как лазурь летнего неба, на котором нет ни облачка.
Тело изящное, стройное, немного удлинённое и опять-таки белое. Высота в холке примерно 41 сантиметр. Вес – 8 с половиной килограмм. Длинна туловища – 85 сантиметров, а длинна самого-самого сокровенного, что вообще есть у лисиц – 57 сантиметров. Кстати, о хвосте – он, как вы уже успели догадаться, тоже белый. Скай укрывается им в зимнюю стужу, когда спит.
Лапы мощные, на коротких дистанциях скорость развивает до 65 – 70 км/час, поэтому Скаю не составляет труда убежать от преследователя. На них натянуты тёмные чулочки, к пальцам они становятся смоляными. Когти не втяжные, чёрные.

Биография –
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех,
кто интересное для себя делает интересным для других.
С. Федин

Заинтересованный взор небесно-голубых глаз упал на меня. Он меня заметил. Всё ближе и ближе подходил ко мне этот необыкновенный лис. Я никогда таких не встречал. Вот он уже стоит передо мной, посматривая на меня. Вдруг, этот белый зверь раскрыл пасть и заговорил. Это было удивительно. Дальше я буду рассказывать от имени Ская, как лис тогда мне назвался:
«Луна освещала путь моему отцу, который сновал по снегу, в надежде услышать хоть малейшее движение зайца. И ему всё-таки удалось. Длинноухий не услышал, как сзади него подкрадывается опытный хищник. Прыжок. Туловище рыжего лиса придавило свою жертву и что-то острое незамедлительно пронзило глотку косого. Всё, нет зайца. Гордый своим завоеванием, лис-отец взял в зубы тушу и поволок к норе, которая располагалась в спрятанном от глаз месте, прикрытым кустарником. Придя домой, он увидел, что лисица-мать уже родила. Вот, собственно, так я и появился на свет. Сначала все удивились, что я был не таким, как все, но днём позднее привыкли. Меня не считали каким-то особенным, мне было комфортно находиться в кругу своих родных и быть обычным. Так и прошла моя жизнь, когда пришло время покидать нору. Я этого ужасно не хотел, и родителям пришлось буквально взять меня за шкирку и выкинуть.
Ваш покорный слуга остался один. Странствовал, странствовал и так оказался здесь. А потом уж и друзьями обзавёлся, благодаря моей находчивости и высокому интеллектуальному складу моего лисьего ума. Стая волков Первого снега приняла меня хорошо, даже разрешила жить у них на территории. Ну, вот так, собственно, я и остался здесь жить. В моей жизни нет никаких подвигов, слышишь? А теперь я пошёл, что-то в животе заурчало».

Принадлежность –
Одиночка, друг стаи Первого Снега.

Связь с вами –
Имеется.

Отредактировано sky; (2013-03-10 21:56:41)

+1

2

Приветствую на ролевой!
Особых ошибок я не нашла, кроме:

sky; написал(а):

Высота в холке примерно 48 сантиметров.

Насколько я поняла, Скай относится к виду обыкновенных лисиц. Высота в холке у них 35-40 см.

sky; написал(а):

Скай укрывается ним

... укрывается им...

0

3

Здравствуйте, очепятки исправлены, забыл, что это в холке.

0

4

Хорошо, приняты! Приятной игры!
И не забудьте заполнить личные данные в тех. разделе. ;)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » `just touch the sky ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно