Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » [А знаешь, ты мне нравишься!]


[А знаешь, ты мне нравишься!]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2011/070/d/6/field_by_flashromance-d3benh1.jpg
[Тема]: Отыграть отношения и первое знакомство.
[Участники]: Иммортал, Кайла
[Описание местности]: Пшеничное поле. Открытая местность. Время года - лето. Погода: довольно жарковато, но дует ветер, температура +20. День.

0

2

Я снова шла, куда-то сама не понимая куда.  Мне уже осточертело и угнетает, накаленные отношения с коллегами и чтобы не сорваться пошла, развеяться и успокаивающе.  Очень давила жара на меня, даже не помогал ветерок. Всем  остальным полегче, так как у них не было темного окраса, который привлекает солнце. Я бежала еще по лесу и оглядывалась осмотреться, нет ли опасности.  Как же я устала, и мне еще не хватало сорваться на своего друга и напарника. Рррр… А во всем виновата эта не выносимая жара!
Я перешла на шаг и  высунув еще больше язык изо рта постаралась прийти в себя. Да, куда уж тут. Мне стало на много хуже Я увидела ручей впереди, Не река конечно, но уж будем пользоваться , чем  есть.  Я подошла к нему напилась прохладной воды, не много меня остудило, но совсем чуть-чуть.  Я прошлась по нему, а потом повалявшись в холодной воде и пошла дальше. Скоро  местность изменилась и я вышла на пшеничное поле. Я остановилась на краю поляны и недовольно заворчала. Этого мне еще не хватало. Осмотрела периметр на наличие опасности, не найдя таковой пошла дальше. К середине я остановилась и  легла. Все больше не могу. Надо передохнуть и может быть в тени пшеницы удастся немного остынуть.   Вода мне мало помогла к сожалению.  Я положила на передние ноги голову и прикрыла глаза, но прислушивалась к звукам и шорохам. Готова в любую минуту защищаться.

ОФФ

Что  за не справедливость!  Извини, что только сейчас отправляю пост, так как у меня вчера вырубили инет, когда хотела отписаться!(

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » [А знаешь, ты мне нравишься!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно