Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Вот смотрит… Вы на мне дыру протрете!


Вот смотрит… Вы на мне дыру протрете!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Данное имя родителями Сандра. Прозвище данное в стае Единства: Нью / New  (из Акции)
Пол: Самка.
Вид животного: волчица.
Возраст: 5 месяцев.
Должность в стае: Волчонок.
Пробный пост:

Нью впервые увидела механизированного волка.

Я медленно открыла глаза и стала осмысливать, где я и что со мной творится. Я медленно подняла голову и осмотрелась и тут увидела: передо мной чьи-то ноги. Я медленно и не торопясь подняла взгляд вверх. Когда я увидела, кто передо мной у меня отвисла нижняя челюсть, чуть ли не до земли. Передо мной стоял непонятный волк, да и вообще волк ли это? Я не понимала, вскакивать и убегать с криками, или узнать, кто это такой. Меня разбирало любопытство, а разум говорил, что пора бежать со всех ног вон. Куда меня занесло? Опять искала приключений на свою мелкую голову и нашла такие, что уже галлюцинации мучают….Верх взяло любопытство и я, встав, стала обходить волка, или как он назывался, и осматривать его.
Он был очень похож на волка, но у него половина тела состояла из чего-то непонятного, того, чего я не знала. Я обошла его и уселась. Молчание длилось не долго, и вскоре меня прорвало:
- Здравствуйте. Кто вы такой? Что с вами? Почему вы похожи на волка, но вы не такой как все волки?
Я вскочила и стала бегать, стараясь осмотреть то, чего еще не видела. Меня всю трясло от любопытства. Я не обращала внимания на то, что не даю ответить на мои вопросы собеседнику, но я с собой ничего не могла поделать.
- Где мы находимся? Не знаете, где мои родители и стая? Вы же меня не съедите? Правда?....
Я через некоторое время все-таки успокоилась и уселась на место. Я поняла, что своей болтовней утомила моего собеседника, но я ничего не могла с собой сделать.
- Здравствуй. Ты попала в стаю Единства.
Я выслушала собеседника стараясь не перебивать, когда он закончил, я задала волнующий меня вопрос.
- Вы не знаете, где моя мама и папа? И стая Первого снега? Просто, меня будут искать и волноваться.

Связь.
См. у Кайлы.

Отредактировано Нью (2013-02-23 22:38:45)

0

2

Принята, приятной игры.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Вот смотрит… Вы на мне дыру протрете!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно