Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Квесты » Дела Механической стаи


Дела Механической стаи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И да простит меня Зверь, но... может, лучше здесь тему создать? Если настойчиво нет, то переносите, чего уж там.

Думаю, что каждой стае необходима такая вот постоянная тема, где игроки смогут скоординироваться между собой и обсудить общие планы. Ну мало ли, вдруг кто-то скучает или не знает, где именно требуется его перонаж. И потом, в игре же есть момент импровизации и мелкие дела, которые сразу в квест не оформишь, но отыграть нужно. Хотя кто знает, может, в ходе обсуждения и квест родится?

В общем, здесь обсуждаются текущие и будущие дела стаи.

Теги: Механическая стая, стая Единства, роботы

0

2

В общем, даю небольшую сводку для всех-всех-всех Механических.

Что у нас было в игре:
Отрядом из нескольких волков были встречены чужаки из другого мира. В конечном итоге мы ждем от них двух послов (ОЖ и ПС), сами же направим тоже двух послов. В разрушенной лаборатории (ненадежное такое место, ну да ладно) будет собрание, там могут появиться все желающие приобщиться к делам стаи.
Вожак должен назначить послов.

У миссионера есть особый интерес к улучшению механизации волков. В идеале мне бы хотелось видеть при себе учеников. Но если будут и просто помощники, я тоже не против.

Порталы. Ну, механические наверняка захотят их контролировать. Я хочу, чтобы у нас получились штуки наподобие звездных врат. Вы как на это смотрите? В общем, нам нужны механики и ратующие за прогресс.

Ребят, хотелось бы, чтобы вы не были ведомыми в игре. Не бойтесь действовать более активно и предлагать свои идеи.

0

3

Народ. Для чего мы собираемся в разрушенной лаборатории: чтобы Грокс выбрал двух послов в Звериный мир. Один пойдет в ПС, а другой в ОЖ. Кто хочет быть послом?

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Квесты » Дела Механической стаи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно