Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Жизнь - гора: поднимаешься медленно, спускаешься быстро.


Жизнь - гора: поднимаешься медленно, спускаешься быстро.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/4505/divour.3/0_4e22d_9b6a3743_L

Характер

Она спокойная. Не лезет в драки и споры. Она мало говорит с незнакомцами, и даже бывает, когда нет настроения, со знакомыми, друзьями и родными. Она добрая. Очень умная. Ей все равно, что вокруг нее творится. Очень любит гулять в одиночку. Себя не даст в обиду. За друзей и родных будет бороться до последнего. Если кто-нибудь обидит ребенка, попытается его защитить. Если приходится общаться с незнакомцами, говорит холодно и без интереса, но это не значит, что самку нельзя заинтересовать. Ищет свою вторую половинку. Не любит охотиться, так как не любит убивать. Кайла очень хитрая, но редко использует хитрость. Очень предана своей семье и друзьям, будет так же предана своей второй половинке. Уважает в основном только тех, кто выше ее рангом. Часто уходит от своей стаи попутешествовать. Если нужна кому-нибудь помощь, она всегда поможет по мере сил. Если кому-то требуется высказаться, то она может его выслушать молча и дать совет. Не любит подлиз, предателей, лгунов и обманщиков. Ненавидит тех, кто обижает детей. Будет их учить, как надо общаться с детьми. Мало показывает свои эмоции. Редко делится с кем-то своими проблемами и страхами. Эмоции и чувства держит в себе. Может показывать эмоции и рассказывать про свои проблемы только своему спутнику жизни.

Семейные отношения:
Мать -
Отец -
Братья -
Сестры -
Пара

Положительные отношения:
Лучшие друзья -
Хорошие друзья -
Друзья детства
Подруги - Nirvana, Immortal
Друзья - Демон
Приятели -
Знакомые -

Духовные отношения:
Наставник -
Ученик -
Уважение с моей стороны - Демон
Уважение взаимное -
Уважение с его/ее стороны -
Единомышленники -
Понимание -
Защита -
Он/она меня защищает -
Взаимопомощь - Nirvana

Отрицательные отношения:
Враг №1 -
Враги -
Неприязнь -
Игнор -
Хочу убить -
Он/она хочет меня убить -

Личные отношения:
Любовь -
Сильная симпатия -
Симпатия -
Флирт -

Отредактировано Кайла (2013-02-24 22:55:06)

0

2

Куда?

0

3

Демон
Надо бы подумать...)
куда хотите?)

Отредактировано Кайла (2013-02-11 16:52:41)

0

4

Кайла
Хм.... много предложений, но хотелось услышать ваши!

0

5

Демон

Кайла написал(а):

Уважение с моей стороны -

Кайла написал(а):

Лучшие друзья -
Хорошие друзья -
Друзья -

Кайла написал(а):

Пара

Кайла написал(а):

Любовь -
Симпатия -

Жду ваших предложений)

Отредактировано Кайла (2013-02-11 19:23:32)

0

6

Кайла
Для начала:
Уважение с моей стороны -
Друзья -
После первой или второй встречи можно рискнуть:
Любовь -
Симпатия -

0

7

Демон
Хорошо)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Жизнь - гора: поднимаешься медленно, спускаешься быстро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно