Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Охотник Ирчи


Охотник Ирчи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя - Ирчи или Иричи;
Имя духа - Гинэ

Пол - муж.

Вид животного - волк обыкновенный

Возраст - 3года

Характер - - Я очень ленивый волк, могу есть сразу за троих. Я - очень любопытный и люблю довольно красивую роскошь. Мне постоянно говорят, что у меня большой талант к охоте, и слышать мне такое очень приятно, так что вся стая почти не голодает. Моя мечта - увидеть родную мать, но, кажется, она никогда не сбудется.
Боюсь круга одиночества, ведь нам с сестрой в жизни пришлось испытать такое. Так что я все время пытаюсь быть в компании друзей и родных.
В еде я очень люблю свежих кроликов, да-да, именно тех пушистых и забавных милашек, которыми мы, хищники, всегда не прочь закусить. Вот, правда, жалко мне таких пушистиков и они настолько милы, аж слюнки текут и желание такое - поскорее вонзить зубки им в шею.
А Гинэ - добрая, спокойная и очень терпеливая. Она всегда подсказывает мне при выборе и никогда не дает совершать глупых поступок, из-за чего я всегда прислушаюсь к ее советам. Гинэ очень мудрая волчица и, конечно же, умная. В некоторых случаях, когда были конфликты с кем-то, подсказывала мне, что говорить, так что ум - ее оружие. Меня она никогда не покидает, ведь прекрасно знает, что одиночество - моя фобия. Когда мне боязно, когда я волнуюсь, Гинэ всегда поддерживает и успокаивает меня. Она - мой лучший друг.

Внешность -
Рост-70см,  длина-120см, длина с хвостом – 140см.
Итак, я вам опишу внешний вид Ирчи, именно я, его дух.
Иричи - высокий волк, вполне крупный, с мощной грудной клеткой, так что нельзя сказать, что внешне самец похож на самку. Естественно Ирчи физически силен, но минус в том, что он бегает медленнее, из-за чего догнать дичь порой ему бывает трудно, но он вынослив и догонять может часами.
На шее, хвосте и холке больше меха, и то жесткой на ощупь. Вокруг глаз мягкая, короткая шерсть. В основном шерсть самца серого цвета, но "очки", затылок и шея - белого. Далее следует сказать о глазках Ирчи. Их цвет - янтарный. Очи его выразительны, и в них постоянно мелькают искры безразличия и лени. Редко можно увидеть у самца какие-то чувства, так как взгляд его почти ничего не выражает.
Морда средней длины, пасть узкая. Конечно, все волки никак не могут похвастаться своими белоснежными клыками, ведь у каждого зубки покрываются желтизной, сами клыки тупые.
От правого плеча до живота идет уродливый шрам, который прибавляет виду, конечно же, не красоту, а воинственность и вызывает небольшой страх и испуг у некоторых.
Мех у волка толстый, двухслойный. Зимой, при морозе, всегда защищает от холода. Но вот летом, от жары никак не спастись.

Биография - Был морозный день, когда я вышел на свет. И именно с этого дня и началась моя жизнь.
Родился я в семье одиночек. Но когда мне с сестрой исполнилось шесть месяцев, отец с матерью решили пойти на охоту, но так и не вернулись. К большому счастью, нас, несчастных щенят, взяли волки из стаи Первого Снега, ведь, как можно бросить двух брошенных волчат при таком жутком холоде? Если бы нас не спасли - мы бы умерли!
В стае волки заметили мой большой талант к охоте, и, в конечном итоге, меня решили обучать к должности охотника. А сестру взяли в воины.
Когда мне был 1 год, в меня вселилась Гинэ. Мы с ней стали лучшими друзьями, и она стала обучать меня жизни, дабы я не был столь наивным и не стал допускать ошибок. Гинэ не дает мне совершать глупые поступки, в ходе которых я мог бы создать проблемы на свою голову. Поэтому я всегда прислушиваюсь к ее советам.

Принадлежность - Стая Первого снега

Связь с вами - july_tch@mail.ru

Отредактировано Ирчи (2012-10-21 15:12:00)

0

2

- Здравствуйте.)
- Откуда Ильф? о.о

Отредактировано Emily (2012-10-17 06:35:31)

0

3

А кому Ильф разрешит лентяйничать?

0

4

Ирчи
- Не так поняли о.о
- Ильф - по отношению к персонажу кто? Мать?

Ирчи написал(а):

Рост-1м

- Невозможно.
- Максимальная высота в холке достигает минимум до 70 см.

0

5

нет, мать пропала, когда волк был ещё одиночкой и шестимесячным волчонком

0

6

Ирчи написал(а):

нет, мать пропала, когда волк был ещё одиночкой и шестимесячным волчонком

- Причем тогда тут Ильф?

0

7

А так?

0

8

Ирчи написал(а):

конечно, коллегия

- Так сразу надо было мне сказать -D

- Итак. Приступим. :3

Ирчи написал(а):

Я очень большой лентяй, могу, есть за троих, но охотится как волчонок

- Не понял смысл. >_> Перефразируйте предложение по-другому.

Ирчи написал(а):

Печаль-ка….Мама говорила, «Твоё любопытство доведёт тебя до могилы», теперь я с ней согласен. А Гинэ говорит «Если не перестанешь пользоваться моими иллюзиями для того чтобы украшать свою пещеру я сделаю иллюзию что ты дух!», на верное она к тому что я люблю жить в роскоши, что ж это правда.

- Лишнее. В характере говорится только о характере. Опишите, что любит Ирчи, какие у него интересы и т.д.

- Советую прогнать все лишние пробелы и ошибки через текстовой редактор - Word, если он у вас есть.

0

9

Исправлено (наверное)

0

10

---

Отредактировано Ирчи (2012-10-22 22:55:05)

0

11

Ирчи
- Принята. Приятной игры. Создай семью и заполни личные данные.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Охотник Ирчи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно