Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Хищница в лесу


Хищница в лесу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя - Хищница, для друзей Ни.

Пол - самка

Вид животного - Тундровый волк

Возраст - 4 года

Характер - Хоть снаружи тьма непроглядная, внутри свет, хоть и с чёрными пятнами. Ни добрая, ласковая, заботливая, дружелюбная, общительная, но если кто-то стал её врагом, то она ему всю жизнь испортит, но конечно не просто по тому что она кому-то не понравилась, а если ей что-то сделали не понравившееся волчице. Она очень хитра, умна и находчива, любит импровизировать, она ни когда не придумывает заранее что она будет делать она решает всё на месте, Она никогда не бросит друга в беде, поможет чем сможет. Эта волчица не обидит того, кто слабее и младшее ее. Спорить с Хищницей бесполезно, она никогда не отступиться и будет стоять на своем же точке зрения. Она очень верна своему избраннику. Вместе со всем этим она очень ответственна и к любому важному делу подходит совершенно серьезно.

Внешность - Рост ( в холке, см)- 57 см
Вес (кг)- 45 кг
Длина тела (см)- 163 см
Основной окрас Хищницы- белый. Нос - чёрный, а уши белые - большие. Глаза жёлтые, которые в темноте горят как фонари. Лапы длинные и мощные, с помощью них с лёгкостью бегает на довольно большие расстояния. Клыки тупые, что даёт возможность крепко вцепится в добычу. Когти чёрные, но небольшие. Подушечки лап - черные. Ночью видит в какой-то степени даже лучше, чем днём.Хвост длинный и пушистый. Шерсть сама по себе мягкая и приятная на ощупь, не длинная.

Биография - Родилась Хищница в забытом всеми стае, которая погибла в пещере. Хищницу воспитала одна мать, а её отец погиб в драке. Брат её помогал с воспитанием. Вскоре мать умерла во время охоты. Волчицу воспитывал брат со стаей.
3 года спустя...
Из-за голода стая должна была покинуть любимые, родные и привычные места. Днём стая отправилась.
Зной томил сердце - духота перед дождём всегда была жуткой. Наша стая готовилась к перевалу через ущелье Грома - единственный выход. По правде говоря, всем не по себе - оставлять свою землю, да ничего не поделаешь. Жаль, мы не знали , почему то ущелье называют ущельем Грома.
Далее был такой промежуток времени, который прошёл как в тумане - сборы, последняя речь вожака.. Никто и думать не мог , что эта речь - действительно самая последняя. В итоге, мы зашли в ущелье, двигались по трое. Долго шли ? Не, не особо. Вот только когда пришли - очень удивились.. Выход был завален одним из землетрясений. Было решено вернутся назад. Но тут земля стала просто ходить ходуном - будто тысячи громов ударили прямо над нами своим тяжёлым басом - сверху полетели тонны камней, валунов.. Жалобное скуление раненных заглушали эти чудовищные горные образования. Помню, я нашла нишу в скале, но как только хотела позвать своих - меня рикошетом огрела щебень. Удар пришёлся прямо по голове - надолго я лишилась сознания, очевидно.
После обвала, как я заметила, мой брат остался живым, но раненным. С ним было ещё два моих друга. Я не была ранена, поэтому быстро выбралась из-под обломков и не без труда вскарабкалась на груды камней. Вид со стороны оказался ужасным - груду обвалин, частично выкрашенные в алый цвет, бесформенные груды мяса.. Воистину, могила целой стаи.. Я с трудом отвернулась и потрусила на поиски пищи для выживших. Да только когда я вернулась - пища была не нужна. Брата уже не было. Не то, что бы он умер.. Вот просто НЕ БЫЛО.. Вообще - не было даже тела. Не было крови, костей... Ничего, как будто заботливый дворник отскрёб застывшую кровь, въевшуюся в скалы после смерти стаи из сотни волков! Как будто они растворились в воздухе, дрожащим от испарения нагретого кислорода.. И только ветер безутешно ныл в глубоких расщелинах и трещинах. Долго и нудно, с ужасом и отвращением мой мозг искал разгадку, а тело параллельно с мозгом, с тем же ужасом и отвращением, развёртывало небольшие камушки, врезалось мощными лапами в щебёнку... Просто искало что-то. Как пёс, некогда зарывший кость, искал её по глупости своей, забыв отметить место тайника...
С тех пор на несколько лет я стала другой- чувство потери не покидало меня, я стала злее и агрессивнее, но в тоже время внимательнее к друзьям, близким и к любимым. Потом я встретила стаю Осиное жало и они приняли меня.

Принадлежность - Стая Осиное жало, патрульный

Связь с вами - почта, админ в курсе.

Отредактировано Хищница (2012-10-10 09:10:16)

0

2

- Добро пожаловать.))

Хищница написал(а):

Ни добрая, ласковая, заботливая, дружелюбная, общительная, но если кто-то стал её врагом, то она ему всю жизнь испортит

- Ни - имя персонажа, так?

- Далее, заметила множество лишних пробел за запятыми, точками и перед ними. Часто вижу некоторые слова, которые пишутся раздельно, хоть и слитно должны. Прогоните анкету в текстовом редакторе - Word'e.

0

3

Готово,проверяйте!)))

0

4

- Намного лучше.)

Хищница написал(а):

она ни когда не придумывает заранее что она будет делать она решает всё на месте,

- Лучше так:
она никогда не придумывает заранее планы, что Ни будет делать - решает все на месте.

Хищница написал(а):

не обидит того кто слабее и младше ее, и постоит за слабого

не обидит того, кто слабее и младшее ее

Хищница написал(а):

Спорить с Хищницей бес полезно она никогда не отступится от своего.

Спорить с Хищницей бесполезно, она никогда не отступиться и будет стоять на своем же точке зрения.

Хищница написал(а):

Хищницы- белый

Хищницы - белый.

Хищница написал(а):

Но встречаются такие места на шкуре, которые отливают некой голубизной, особенно когда идёт снег и греет солнце.

- Невозможно, чтобы белый мех отливал голубизной. Лучше убрать.

Хищница написал(а):

Нос- чёрный, уши белые- большие.

Нос - черный, а уши - белые, большие.

Хищница написал(а):

Клыки в конце заострённые, что даёт возможность крепко вцепится в добычу.

- Клыки тупые, но никак не заостренные.

Хищница написал(а):

Когти белые

- Белые? о.о Не, не может быть.

Хищница написал(а):

Подушечки лап- чёрные. Ночью видит в какой- то степени даже лучше чем днём

Подушечки лап - черные. Ночью видит в какой-то степени даже лучше, чем днём.

- Далее о биографии. Первые три абзаца - о чем? В биографии вы рассказываете лишь о своем персонаже. Расскажите, как она родилась, где родилась, ее происхождение, как она провела детство, годы взросления и т.д.

0

5

Готово, проверяйте))

0

6

Хищница написал(а):

Вскоре мать умерла от потери отца.

- Это как? оо
- Можно и так, чтобы родители умерли в бою с кем-то тем-то, защищая свое ценное чадушко. Но, вот знаете, таких героев-сироток в мире ролевых игр как грязи.

Хищница написал(а):

Наша стая готовилась к перевалу через ущелье Грома - единственный выход.

- По какой причине стая туда направлялась, оставляя свою родную землю?

0

7

Готово

0

8

- Отлично. Пару недочетов - нестрашно.)
- Приняты. Приятной игры. Создавайте семью и заполните личные данные.))

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Хищница в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно