Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



la vida del Diablo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Официальное имя - Стилл.
Иногда представляется - Эль Дьябло, Дьявол. Эти имена давали ему жертвы, которые боялись его в момент своей кончины. Имя Эль Дьябло Стилл дал себе сам. С испанского языка это имя означает  - дьявол.
Клички - Дьвол, Бес.
Имя демона - Эш.
Пол -
Самец
Пол демона - мужской.
Вид животного -
Волк.
Возраст -
6 лет.
Характер -
- прошлое. До вселения демона в его тело.
Стилл был безрассудно храбрым, казалось, что у него совсем отсутствует инстинкт самосохранения. У этого волка не было врагов, он стремился дружить со всеми, казалось, что невозможно найти волка, с которым он не смог бы поладить. После того как в Люца вселился демон, в его характере многое изменилось.
- сейчас
Стилл стал более хладнокровным. Все знали его как доброжелательного волка, но некоторые моменты повернулись в другую сторону. Он начал иногда вовсе даже терять контроль над своими поступками или словами. Волновать самца стало только своё будущее, и первым делом стало осуществление своих планов. Так же Дьявол целеустремленный и настойчивый. К своим обязанностям старается относиться ответственно. Исполнителен, но если считает полученное задание неразумным, может его оспорить, но в случае необходимости выполнит. Иногда наступают времена, что у волка начинается, так сказать, депрессия. В такие моменты он спокоен, безразличен. Тогда у него пропадают все эмоции. Вообще, самец очень хитер и коварен. Прям как лис. Наверное он мог бы им родиться. Если самец понимает, что силой взять не получится, то действует умом. Прежде, чем что-то сделать, всегда обдумывает планируемое действие, стараясь рассмотреть как можно больше возможных вариантов реализации задуманного, в результате выбирая оптимальный. Таким он стал после вселения демона.
- самки
Этот самец любит самок. В этом случае его можно назвать джентльменом. Только к тем кто ему нравится по характеру. Ему важно что в душе. К остальным нейтрально. Никогда не нагрубит. Нескольких будет ценить, как близких подруг и не более.
- самцы
Что можно сказать про них. Ведь Стилл гордый. Он ставит себя выше других. С самцами общается, но не так, чтобы играть вместе. Хотя, он уже давно не волчонок, чтобы играть. Разговаривать не против, но и проявлять инициативу не собирается. Если потребуется, ответит. Есть конечно те, кто ему близок. 
Внешность -
- Краткое описание
Стилл - высокий волк с густой шерстью. У него чересчур длинные лапы, из-за этого он немного нелепо выглядит. Тип тела крепкий, с элементами грубости, крепкими костями и развитой мускулатурой. Его нельзя назвать худым, но и избыточным весом он не страдает. Волк старается не получать много повреждений, хотя, скорее всего он убьет своего обидчика. Голос волка грубый, низкий и мужественный.  У него на лице всегда красуется злобная ухмылка. Двигается волк плавно и неторопливо. Движения у самца легкие, упругие. Бег легкий, красивый, быстрый. Он силен, но не вынослив, в этом он уступает своим собратьям, зато его плюс в том, что он ловок. Длинные лапы ему помогают в этом навыке.
- Шерсть, лапы
Шерсть прямая, жесткая, густая, средней длины. Окрас черный, на груди, животе и на передних лапах шерсть становится значительно светлее основного окраса и кажется темно-серой. На морде и хвосте шерсть черная. Вокруг глаз у Дьявола есть ободок. Под густой шерстью скрывается несколько шрамов. Он получил их в драке. Кончики ушей у волка черные. Хвост средней длины, не достает земли из-за длинных лап. Когти короткие, черные. Лапы мускулистые и жилистые, смотрятся аккуратно. По сравнением с телом у самца изящные лапы. Лапы - это самое главное достоинство самца.
- Морда
Морда крупная. Уши высоко поставлены, стоячие. Глаза у самца странного оттенка. Их цвет похож на красный, если смотреть издалека. При дневном освещении они кажутся темно-рыжими. Они, в зависимости от освещения, могут становиться либо темного цвета, либо светлее. По внешнему виду Стилла бывает непросто определить его настроение - он почти всегда выглядит одинаково спокойным и только самые внимательные волки уловят едва заметные перемены во взгляде Дьвола.
- Демоническая внешность.
Когда демон овладевает Стиллом он перевоплощается. Как маг. Его образ меняется. Появляется грива, рыже-коричневого цвета. Грива можно сказать была бронзового цвета, потому что два цвета смешивались.  Глаза становятся красными, зрачки максимально расширенные как у акулы и ничего не выражающие. Из одного хвоста, почти на кончике хвост раздваивается и получается второй хвост.
Биография -
- Начало
А вот и биография. Главная часть жизни Стилла. Об этом он решил рассказать от первого лица, чтобы вы могли представить себя на его месте.
Я знал, что вы спросите и про мою биографию. Я тоже приготовил вам на это ответы. Я родился поздней ночью. В логове, где было тепло и  пахло молоком. Я помню тот момент, когда вылез на свет и на ощупь добрался до матери. Тогда я не видел то, что происходило вокруг, я ничего не видел. В тот момент главным для меня было то, что я рядом с матерью. За мной вылезло еще несколько волчат. Сразу узнал, что они мои братья и сестры. После вкусной трапезы я улегся спать. Таким образом прошли первые недели моей жизни. Позже я начал открывать глаза. В них сразу бросился свет. Тогда был солнечный летний день. Я был уже не так слаб и пополз к выходу. Но выход загородил мне отец. Я надолго запомнил этот добрый взгляд, которым он посмотрел. Огромный черный волк нежно схватил меня за шкирку и отнес к матери. Я ее осмотрел. Светло-серая с черной мордой волчица лежала передо мной и с улыбкой смотрела на меня. Я взвизгнул и пополз к остальным. Позже мы начали вылезать из логова на улицу. Солнце светило и я резвился, гонялся за бабочками, кусал братьев и сестер. Беззаботное детство...  В скором времени я захотел стать охотником. Я хотел помогать стае, кормить ее. Ведь если не было бы охотников, то не было бы и еды. Так что я приносил пользу. Каждый охотник это счастье для стаи. Я не стремился выделиться среди всех остальных, но вожак иногда выделял меня среди всех.
Осень. Время года, которое навсегда останется загадкой для меня. Я любил осень за ту природу, которую она нам дарила. Вроде бы не жарко, но и не холодно. В такие месяца я всегда задумывался о своем будущем, ведь тишина и красота, которую таит в себе это время года всегда меня притягивала. Вся земля усыпана разноцветными листьями, под которыми скрывается холодная почва. С клена начали падать листья. То желтые, то красные. В общем разные.
Начало смеркаться. Я медленно вышел из логова и направился прогуляться. Ночью я всегда выходил на прогулку. Ночью так спокойно.  Сегодня был трудный день. Я долго прогуливался по территории стаи, охотился. Тем более скоро начнется весна. Слякоть и грязь. Это мерзко. Выйдя за территорию своей родной стаи, я направился на ту равнину, которая была мне очень дорога. Я там часто проводил свободное время и там открывается хороший вид, но было одно но. Здесь могло быть опасно. Сюда могут прийти другие волки, ведь это место за территорией. Что делать? Придется прогнать их с моей территории. Я не мог не ходить сюда, я не мог не пожертвовать своей жизнью, ради такой красоты. Меня предупреждали, что все это плохо закончится, но я не слушал. Я верил только себе и своим убеждениям, но оказался неправ. Я спокойно сел на тот бугор, где обычно останавливался на отдых, но вдруг мне что-то ударило в нос. Запах чужака. За мной наблюдал волк, одиночка. В моей голове крутилось много мыслей, я не знал, что должен сделать и ждал, просто ждал. Волк аккуратно вышел из леса. Он смотрел на меня. Я ощетинился, ведь не мог же я просто так сидеть или уйти с этого места, это мое место и точка. Здесь и сейчас оно мое и никто не смеет сюда соваться.  Самец тоже ощетинился и бросился на меня. Я отскочил в сторону. Кровь бурлила, голова трещала. Я не знал, что мне делать. Волк повторил попытку нападения, но опять промахнулся. Он был силен и молод, но глуп как валенок. Его реакция не на столько быстра как моя. Я решил тоже показать ему. Я повернулся к нему, он опять понесся прямо на меня. Я тоже решил побежать, так скажем проверить его на "слабо". Оголив клыки я прыгнул на него, но промахнулся, схватив его за лапу и потянув  вниз. Мы покатились кубарем с бугра. Он схватил меня за бедро. Из раны полилась кровь и я вгрызся в его лапу еще сильнее. Он взвизгнул и расслабил челюсть. Земля приближалась и наконец мы с силой ударились об землю. Удар был сильный и мы разлетелись в разные стороны. Вдруг боль, адская боль пронзился мое тело и я упал, споткнувшись о корень дерева. Я пролетел пару метров и перекувырнувшись через себя упал, ударившись головой о дерево потеряв сознание...   
Очнулся я с дикой болью в голове, все болело, тело ныло. Боль была от острого сука, который вонзился мне прямо в бедро, куда укусила та тварь. Я осторожно вынул этот сук, сдерживая в себе вой, который мог раздаться с такой громкостью, что у других перепонки полопались бы. Я так думал. Посидел называется, отдохнул. Когда я пришел в себя, я почувствовал, что что-то не так. Я как будто сам не свой. Это конечно странно, но я чувствовал, что в моем теле кто-то есть. Чужак подал голос, сказал, что будет моей компанией, пока я не сдохну. Это оказался демон, демон который решил разделить мое тело с ним. Позже я понял, что моего "друга" оказалось неплохое чувство юмора, мне с ним даже нравилось. Он говорил, что его зовут Эш. Он был моим другом, лучшим другом, но один раз, когда я его ослушался он сделал мне больно. Мое тело пронзила адская боль, как будто все кости начали разом ломаться, после долгих криков, визга и мольбы он решил прекратить, а то я бы от боли умер и ему бы пришлось искать новое тело. Но я неплохо  с ним уживался, пока он не начинал действовать. В такие моменты он владел мной, я плясал под его дудку, убивал всех кто попадется мне под лапу. Сначала мне это казалось ужасным, но потом я привык. Ведь демон по другому не мог питаться, он убивал наших жертв ради того, чтобы стать сильнее. То, что давал взамен Эш мне даже нравилось, я стал более ловким, да и свои болячки залечивались очень быстро. Я рассказал вам немного о себе, а что я могу сказать еще? Да пока ничего? Давайте жить сегодняшним днем, а что будет завтра, посмотрим.
Принадлежность -
Осиное жало|Сегун
Связь с вами -

Отредактировано Стилл (2012-08-18 22:55:56)

0

2

Стилл написал(а):

Стилл - высокий волк с густой шерсть.

С густой шерстью.

Стилл написал(а):

много повреждений, хотя скорее всего он

много повреждений, хотя, скорее всего, он

Стилл написал(а):

Лапы - это самый главный достаток самца.

Возможно, имелось в виду - самое главное достоинство самца?

Стилл написал(а):

Они скорее похожи на красный цвет.

Получается, что глаза похожи на цвет. Стоит перефразировать. Например: цвет глаз напоминает красный, но... (а далее указать, почему его нельзя назвать красным).

0

3

Зверь
- Сделано.

0

4

Принят, приятной игры! Пожалуйста, не забудь заполнить личные данные в тех. разделе и записаться в список стаи. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно