Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Фан-Клуб » Коты Воители <


Коты Воители <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s003.radikal.ru/i202/1107/80/13e7817ba645.jpg
- Кто какие новости по книгам знает? :о

0

2

В апреле выйдет последняя надежда *-*

0

3

Уголёк
Непременно ждем. :333
Пичаль, всего 12 книг. :С

0

4

Lou Jester написал(а):

Пичаль, всего 12 книг. :С

Эт у тебя 12 книг? У меня 21 (одна из них подарочное издание) и манги.

0

5

О, я все прочла, кроме пяти последних из последнего цыкла.

0

6

Alice
Да там половина ещё не издалась  :D

0

7

И не лень вам их читать? Там, простите, такое всё депрессивное и уныло-печальное, что мне быстро надоело. Странно, что их читают в основном в 10-13 лет. Она для детей постарше, так скажем. Очень уж много том чисто взрослых проблем, идей, мыслей и т.п.

0

8

Vardiga написал(а):

У меня 21 (одна из них подарочное издание) и манги.

блинок и как это может быть чем-то достойным чтения, если их уже 21? Напоминает высоинтеллектуальные произведения Донцовой для домохозяек, выпускаемые раз в месяц, а здесь для школолошек, с периодичностью чуть пореже только.
Года 3 назад 1 книгу прочитала и на этом забыла вообще.

0

9

Rexar написал(а):

блинок и как это может быть чем-то достойным чтения, если их уже 21? Напоминает высоинтеллектуальные произведения Донцовой для домохозяек, выпускаемые раз в месяц, а здесь для школолошек, с периодичностью чуть пореже только.
Года 3 назад 1 книгу прочитала и на этом забыла вообще.

Ты не понимаешь т.т

0

10

Vardiga
Согласна.

0

11

У меня нету только Сумерков. Нигде не могу найти т.т

0

12

Ну вот приползла к вам и КВ-шница. у меня есть практически все книги, которые выпустились в моем городе, да. Нет, все. В общем-то они мне немного надоели. Этот тупой Огник все никак умереть не может, хотя пророчат, что умрет. Я просто ненавижу каноны, но книги читаю, да. Уже около полутора года у меня никак не может выпуститься одна книга. а других нет. Вот так. надеюсь, что они вскоре закончатся. а спойлеры ВК меня бесят, да. Там самое интересное вывешивают, да.

0

13

Понятия не имею, что там у них происходит. Да уже и не интересно.

Хвосттрубой мне нравился больше. Куда мелодичнее.

0

14

Ура! Еще один фанат "Хвосттрубой"!
Книга восхитительная, перечитывала раз восемь наверное, а вот "Котов-воителей" я уже давно не читаю.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Фан-Клуб » Коты Воители <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно