Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Выбор есть


Выбор есть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решила убрать списки, и писать свои размышления после игры, поскольку так правильней и интересней.

ЭМ-9 - Мали никогда не забудет их встречи, страху, которого натерпелась, и попытки этого существа превратить волчицу в нечто ужасное. Или убить. Отношение враждебное, кроме того, серая будет агитировать других волков на вражду с роботом.

Ворона - отношения нейтральные, поскольку от этого робота не было признаков явной агрессии. Мали запомнила её колебания и решила, что они в её пользу. Дальнейшая игра определит отношения.

Отредактировано Мали (2012-08-08 13:41:30)

+1

2

Есть предложения?

0

3

Вивальди
Давай я тебе надоедаю и думаю, что оберегаю? :) Т.е. напишу и туда и туда.

0

4

Мали написал(а):

Давай я тебе надоедаю

Мой персонаж сам может кому угодно надоесть XD
Давай, отыграем , а там посмотрим?

0

5

Вивальди
Хорошо, куда приходить?

0

6

Мали
Я сейчас в квесте, освобожусь думаю уже скоро. Свистну в ЛС короч)

0

7

Мали
Ваши предложения, мадам?

0

8

Убрала списки, веду запись после игры теперь. :)

0

9

Ммм... Даже не знаю. Уважение, защита со всех сторон - однозначно. Остальное на твоё усмотрение.

0

10

Vardiga
Хорошо) Ещё, возможна дружба, т.к. моя волчица беспардонная в каком-то смысле, субординацию почти не держит, так что ей всё равно, кто ты, хоть сам Бог. ;)

0

11

Мали
Всё поняла. Пиши.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Выбор есть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно