Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Ты однажды пошутил, что время лечит


Ты однажды пошутил, что время лечит

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Списка как такового не будет, предлагайте, отыграем и я запишу отношение к персонажу. Вопросы "кем" желательно не задавать, разве что если фантазия совсем отключилась.

Il`f. Принадлежит к коллегии в Первом снеге, вряд ли я хожу у неё в любимчиках. Я боюсь встречаться с ней, всячески избегаю. Она нагоняет на меня страх и опасение.
Salt. Мой вожак. Он вызывает трепет и какое-то щенячье уважение. При его приближении я робею, становлюсь еще более молчаливой и замкнутой. Честно сказать, я побаиваюсь его.
Alighieri. Старый знакомый, близкий друг. Он увидел за моей загнанностью и пугливостью меня. Я готова его поддерживать, я готова быть с ним рядом, не смотря на все его недостатки, не смотря на все его глупости. И я буду рядом. Чего бы мне это не стоило.

Отредактировано Хеттер (2012-08-04 00:45:04)

0

2

Мм, возможно, ваш персонаж боится Ильф.
Или есть другие идеи?

0

3

Il'f
да, думаю самое оно. По биографии Хэт покинула стаю Первого снега. Очевидно, что она будет бояться правящую верхушку.

0

4

Могу тоже пугать в шутку)

0

5

Зверь
хм, а Хэт будет понимать, что это в шутку?)

0

6

*зашёл, сел в кресло*
- Я слушаю ваши предложения!
х)

0

7

Salt
сэр, ничего не скажешь -.-
со стороны Хэт уважение, некая вежливая боязнь, опаска

0

8

Хеттер написал(а):

Salt
сэр, ничего не скажешь -.-
со стороны Хэт уважение, некая вежливая боязнь, опаска

Окай

0

9

Хеттер
Можно, в принципе, пойти по другому пути. Зверь будет подстрекать волчицу на всякое, подталкивать к риску, подшучивать (не злобно), мол, ты что, боишься? А сам будет следить за ней, и защищать, если попадёт в беду.

0

10

Зверь
о, это инетересно.
флеш?

0

11

Хеттер
У нас нет ФБ, только реальность)

0

12

Зверь
эх вы) а надо бы)

0

13

Хеттер
Лучшие друзья?)

0

14

Идо
хм, интересное предложение, было бы хорошо отыграть. Хотя смутно представляю это себе из-за большой разницы в возрасте. В голове рисуется нечто на подобии отцовско-дочерних отношений

0

15

Хеттер
+ или - ?

0

16

Алекс
думаю, минус.
Хэт слаба. Наверное со стороны Алекс презрение и игнорирование, со стороны Хэт непонимание и желание разобраться, почему к ней так относятся

0

17

Хеттер
Уважение с вашей стороны, с моей симпатия и дружба?)

0

18

Идо
да, и наверное, еще какая-то забота?

0

19

Хеттер написал(а):

думаю, минус.
Хэт слаба. Наверное со стороны Алекс презрение и игнорирование, со стороны Хэт непонимание и желание разобраться, почему к ней так относятся

Хорошо)

0

20

Хеттер
Давай приятелями, я же бывший(по биографии) вроде как охотник.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Ты однажды пошутил, что время лечит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно