Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос: F.A.Q

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Дорогие друзья-товарищи, администрация решила создать на форуме фак, дабы новичкам было проще ориентироваться на  форуме.
- Какие вопросы у вас возникали?

0

2

Hell El`Sing
Сейчас, сейчас...
Недавно спрашивали о регистрации различных животных.

0

3

Как убить робота?
Как умирают роботы?

0

4

Возможно ли убийство только демона/духа, если он находится в теле носителя(спутника)?

0

5

Как происходят драки? Кто должен брать верх? Как описывать драку?

0

6

1) Каких животных можно регистрировать?
2) Что происходит с персонажем после его смерти и может и он переродиться в новом обличии?
3) Возможно ил создание собственной стаи?(это ради интереса)
4) Если разрешено зарегистрировать другое животное, то возможно ли создать для этих видов вроде "стаи"?

Найдутся еще, напишу.

0

7

Alice написал(а):

Что происходит с персонажем после его смерти

О, подвинул вопрос вопрос х)
А можно убить персонажа? Оо С согласием или без?

0

8

Cherokee
Об этом написано в правилах. Убивают с разрешением администрации и участника.

0

9

Alice написал(а):

Убивают с разрешением администрации и участника.

:disappointed:
Ну хорошо, тогда вернусь к своему вопросу - как драться. Спрашивать - а можно тебе бок порвать, или если я бью, а тот все время "ловко изворачивается", а он меня бьет и я так же делаю, или он пишет, что он мне порвал бок, а я пишу что порвал ему, а он пишет, что увернулся?  %-)

0

10

Cherokee написал(а):

Ну хорошо, тогда вернусь к своему вопросу - как драться. Спрашивать - а можно тебе бок порвать, или если я бью, а тот все время "ловко изворачивается", а он меня бьет и я так же делаю, или он пишет, что он мне порвал бок, а я пишу что порвал ему, а он пишет, что увернулся?

- администрация обсудит это чуть позже.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно