Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WolfQuest

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Игра-симулятор о волках. Подробней о ней можно узнать на официальном сайте и скачать ее. Можно здесь же договариваться об совместной игре или же просто поделиться впечатлениями.

http://www.wolfquest.org/

0

2

Никак не могу скачать вторую часть. Либо руки не доходят, либо надоедает там все переводить, или просто ничего не устанавливается и пустует на компьютере)

0

3

Rudo
Странно. У меня все всегда нормально было. Может ты что-то не так делал?

0

4

- Боже год назад прошла все части. Ничего такая, но быстро всё надоедает.

0

5

Hell El`Sing написал(а):

но быстро всё надоедает.

+1

0

6

Hell El`Sing
Да. Сама знаю. Но я не часто в нее играю. Поскольку компьютер не мой, а папин. А он за ним сутками сидит. Вот и когда объявляется случай я играю в игры. И в ВулфКвесте просто с людьми играю. А так, согласна, быстро надоедает.

0

7

Игра прикольная, правда разнообразия нету.

0

8

Быстро надоела, но сейчас играть по сети стало гораздо круче, прибавились места и времена года!

0

9

- А у меня по сети так и не получилось поиграть. Мучилась целый час, потом плюнула оО

0

10

Hell El`Sing
Надо зарегистрироваться на официальном сайте. Регистрацию принимают в течении дня, а потом просто надо будет зайти под профилем и играть. Раньше тоже мучилась, так как не знала что делать, но одна британка выручила.

0

11

- Я, видимо, не дождалась и бросила. Сейчас уж в лом регистрироваться.

0

12

Hell El`Sing
Все с вами ясно) А я сейчас, наверно, пойду поиграю...

0

13

Для сети регистрация необязательна, окда.
Просто настройки выставлять и все.

0

14

Была у меня эта шняга, поиграл в сети, как то скучно стало, бегаешь и все... в общем удалил. Может, не проникся, как надо играть, но.

0

15

Хмм что-то у меня не грузит... (( вернее, скачалось то или не то и при установке не хочет. :(

0

16

Дай скрин, скажу что не так)

0

17

Помогите! У меня игра не устанавливается :( Выдает ошибку, и выплывает окно в котором есть 3 пути: Cancal, Retry, Ignor.
Нажимаю игнор, но потом это окно снова вылезает! В общем не устанавливается игра :(( помогите. буду признательна.

0

18

Скоро третья выйдет!

0

19

Кто хочет поиграть? .3

0

20

Пошлиии *-*

0

21

Immortal
Ня .3
Кто-нибудь еще?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно