Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Детские зверства и открытия


Детские зверства и открытия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наверняка многие из вас помнят свои детские эксперименты, за которые потом либо попадало либо было стыдно, либо, наоборот, приятно вспомнить. Давайте поведаем о них друг другу?

0

2

Что больше всего запомнилось:
1. Как зимой перерезала ножницами провода совсем новой гирлянды. Потом, правда, призналась. Признаваться было страшней, чем перерезать. Гирлянду где-то поправили, но не до конца. В итоге, одна половина огней горела, другая нет.

0

3

2. У девчонки постарше была кукла Ванька (думаю, многие знают - большая кукла, постом с настоящего ребёнка, которому скоро год исполнится). Она эту куклу всю изрисовала фломастерами - сетки от зелёнки, кровавые ссадины и т.п. В итоге вся кукла похожа на нечто полностью избитое.

А так как у детей высокая подражательность, я сделала тоже самое со своей куклой. Мне не понравилось, а стереть уже нельзя. И ревела, придумывала "способы", чтобы скрыть это безобразие. Один из них (к маме обращение): а давай его обошьём сверху чистой тряпочкой?

0

4

1. Делал "операции" хрущам. Разрезал, ковырялся, зашивал, а потом зеленкой мазал, в общем мда... живодер х)

2. Была у меня крыса дек, дома никого не было, мне было лет 6-7, ну игрался я с той крысой, потом чего я ее стал поднимать за хвост, не помню, в общем оторвался кончик хвоста, где-то сантиметр, у той кровь, ну она немного повизгивает, у меня детская паника. У сестры была кроватка, там лежало одеяло с куклы, хватаю то одеяло и давай вытирать хвост, крови не стало, ну я запрятал то одеяло под шифоньер. Когда мать убирала, нашла, давай спрашивать что случилось, что это и т.д., ну я сказал, что крыса лазила по столу, так лежала и порезалась об нож, не знаю поверила ли, но мне уже 19 и никто не знает, что это я крысе хвост оторвал) Там было потом такое закругленное, со временем немного отросло садист да знаю. :disappointed:

0

5

1. Эксперимент с "солдатиком".
Опускала в разные жидкости. Одной из любимых была вода в которой был намешан песок, соль, и там сгнили яблоки. В общем такая смесь и потом это стало одной жидкостью. Ну и пускала туда солдатиков. Они вначале барахтались, а потом помирали. Не знаю от чего, то ли от неумения плавать, то и от гадости в воде...

2. Эксперимент с растением.
В общем моя мама обожает цветы и наша квартира похожа на тропический лес. Везде цветы, везде растения. И одно из них стояло у меня на подоконнике. Я значит совсем аккуратно поерзала ствол до "жилки" по которой течет вода и минералы. И туда ежедневно впрыскивала шприцом спирт. В общем растение жило не долго.

0

6

Alice написал(а):

И туда ежедневно впрыскивала шприцом спирт.

О да, с растениями я тоже издевался, ток я поливал всякой бурдой по типу в которую ты кидала солдатиков х)
Исход:

Alice написал(а):

растение жило не долго.

:suspicious:

0

7

А вы помните ужастики детства? ;)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Детские зверства и открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно