Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Праздники » С днем Рождения, Алекс!


С днем Рождения, Алекс!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем пожелания для Алекс :3

0

2

Поздравляю!

+1

3

Алекс! Желаю тебе всего-всего самого наилучшего. Пусть этот день для тебя будет действительно праздничным. Колдую тебе много подарков, денег и прочего барахла! С Вылуплением!

+1

4

Il'f написал(а):

Поздравляю!

спасики)***

Азазель написал(а):

Алекс! Желаю тебе всего-всего самого наилучшего. Пусть этот день для тебя будет действительно праздничным. Колдую тебе много подарков, денег и прочего барахла! С Вылуплением!

спасибо тебе большое!!))

0

5

Поздравляю тебя, желаю, чтобы жизнь тебя радовала, чтобы всё задуманное удавалось и трудности преодолевались без проблем!

+1

6

Присоединяюсь ко всем поздравлялкам. С днюшкой тебя, браток (:
Желаю счастья, любви и здоровья. Пусть твоя жизнь будет всегда опупенной.
С днюшкой *:

+1

7

Зверь написал(а):

Поздравляю тебя, желаю, чтобы жизнь тебя радовала, чтобы всё задуманное удавалось и трудности преодолевались без проблем!

пасибки)))***

Vardiga написал(а):

Присоединяюсь ко всем поздравлялкам. С днюшкой тебя, браток (:
Желаю счастья, любви и здоровья. Пусть твоя жизнь будет всегда опупенной.
С днюшкой *:

спасибо брат)))

0

8

Словами великого медведя: "С днем рожденья поздравляю, счастья, радости желаю. © ВинниИбнПух"

+1

9

Ju написал(а):

Словами великого медведя: "С днем рожденья поздравляю, счастья, радости желаю. © ВинниИбнПух"

пасибки)))***

0

10

Алекс, С Днем Рождения!
Желаю тебе всего самого-самого, веселого, счастливого да и вообще счастья по жизни :З

Желаю солнечных деньков,
Пушистых белых облаков,
Небес бездонной синевы
И счастья - полные штаны! (с)

+1

11

Присоединюсь ко всем)
Алекс, ты хоть и новенькая, но уже стараешься влиться в наше общество всеми силами. Уважаю, уважаю...XD Желаю тебе: счастья, здоровья, отменной жизни, отличных и верных друзей, а также, чтоб радовала коллектив - любой, в котором окажешься) Подарить нечего, увы(

+1

12

Хвоя написал(а):

Алекс, С Днем Рождения!
Желаю тебе всего самого-самого, веселого, счастливого да и вообще счастья по жизни :З
Желаю солнечных деньков,
Пушистых белых облаков,
Небес бездонной синевы
И счастья - полные штаны! (с)

спасибо большое)**

Alice написал(а):

Присоединюсь ко всем)
Алекс, ты хоть и новенькая, но уже стараешься влиться в наше общество всеми силами. Уважаю, уважаю...XD Желаю тебе: счастья, здоровья, отменной жизни, отличных и верных друзей, а также, чтоб радовала коллектив - любой, в котором окажешься) Подарить нечего, увы(

подарки не важны) Спасибо за поздравление)))

+1

13

Не знаю знакомы мы с тобой или нет, но не в этом суть суть в коридоре хд
Я хочу поздравить тебя с этим прекрасным праздником и пожелать тебе всего самого наилучшего.
Банально, но с душой.)
С Днём Рождения!

+1

14

Taylor написал(а):

Не знаю знакомы мы с тобой или нет, но не в этом суть суть в коридоре хд
Я хочу поздравить тебя с этим прекрасным праздником и пожелать тебе всего самого наилучшего.
Банально, но с душой.)
С Днём Рождения!

Спасибо большое)))! я каждому подарила маленький подарок это +.)))

0

15

С днем рождения. :3 Желаю счастья, любви и много-много сладостей.

+1

16

Lou Jester написал(а):

С днем рождения. :3 Желаю счастья, любви и много-много сладостей.

пасибки)))

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Праздники » С днем Рождения, Алекс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно