Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » И лишь меняется внешность, но внутренность та же


И лишь меняется внешность, но внутренность та же

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую!
Сразу даю указания:
1. Предлагать конечно же лучше сразу несколько пунктов, так интереснее играть. Можно смешать неприязнь с симпатией, а боязнь с жутким интересом, и другое )
2. На вопросы отвечаю спокойно, но иногда могу ответить вопросом на вопрос, вам выбирать, кем быть моему персонажу, мне же остается только либо согласиться, либо отказаться и опять начнем думать над тем, что же делать с нашими отношениями.
3. Играем по желанию, я ленивый, поэтому не могу отписываться ежесекундно) удачи!

Важное

И так, для начала краткая информация :
- Рамзэс, Ром. Других сокращений имени нету
- 5 лет
- Крупный волк, черного цвета с ярко-красными глазами
- Управляется демоном, имя которой - Ребекка
- С демоном - полные противоположности. Рамзэс - добро, Бека - зло
- Иногда бывают просветления, а еще чаще самоконтроль, поэтому Рамзэс вполне может управлять собой
- Способности : Восстановление сил с помощью крови, скорость
- Одиночка

Вот анкета, если нудно читать, опирайтесь на схему выше )

Отношения

Самки

Самцы

0

2

Ramzes
Пф... И не знаю, что предлагать. Знакомые? Ничего другого в голову не приходит.

0

3

Alice
можно отыграть) хм, можно попробовать взаимную неприязнь, когда мной управляет демон, а когда я разумно мыслю, знакомые, приятели) как-то так)

0

4

Ramzes
Переменочное отношение? Возможно. Я сейчас в теме "Лесок" играю с Вадригой и Алекс. Можешь присоединиться.

0

5

Ну не знаю, не знаю! Может знакомые, друзья, приятели. Или же непрязнь!

0

6

Alice
ок) прибегу скоро
Алекс
можно попробовать приятелей

0

7

Ramzes написал(а):

можно попробовать приятелей

ок)

0

8

Ramzes
Ждемс)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » И лишь меняется внешность, но внутренность та же


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно