Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Они

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Записываю после игры своё мнение о персонаже и отношение к нему. Здесь вы можете предложить желаемые отношения, но я не преследую цели делать их специально именно такими.

Прошу вас думать самим, прежде чем писать в тему, поскольку на вопрос "Куда?" мне нечего ответить.
Отношения без игры считаются недействительными ровно до того момента, когда игра будет завершена.

Желаемые отношения (памятка для меня):
Moartea - дружеские.
Diablo - крепкая дружба.
Il'f - интерес к её персоне.
Демон - неприязненные.
Отношения после игры:
Moartea - заинтересованность, положительные впечатления благодаря оказанной Зверю помощи.
Il'f - заинтересованность, положительные впечатления.

0

2

Зверь
Ну что, в друзья или хорошие знакомые? Конечно отыграем когда проснешься))

0

3

Куда запишешь друже?

0

4

:flirt:  хочу во что-то личное.

0

5

Moartea
Зверь заинтересован твоим поступком. Интерес положительный.
Дивайн
Пока не знаю. :) После игры легче узнать отношения.

Diablo написал(а):

хочу во что-то личное.

Извини, мне очень сложно отыгрывать подобное. Можем быть просто хорошими друзьями, если получится?

0

6

Зверь
Или так))) Будем хорошими друзьями.

0

7

Diablo
Записываю в желаемое. :)

0

8

Зверь
Знакомые, друзья, некая защита с моей стороны..?)

0

9

Salt
Зверь вполне может сам себя защитить и ещё троих а придачу) И он не любит власть имущих, по этому в дружбе не уверена.

0

10

Любопытство? Мм? Или есть другие предложения?

0

11

Il'f
Любопытство вполне может быть, а там по ситуации. :) Записываю в "Интерес".

0

12

Зверь
Предположения имеются?

0

13

Vardiga
Можно во что-то нейтральное, пожалуй. Впрочем, Жнец захочет познакомиться с твоим духом поближе, так что отношения будут двойными - дух-демон, Зверь-Вардиг.

0

14

Зверь
Давай дружеское?

0

15

Знакомые, приятели?

0

16

Посте игры. :)

0

17

Защита с твоей стороны?  ^^

0

18

Hen'na
Ну Зверь же не благодетель. Будет симпатичен персонаж, будет защищать. Всё только после игры. Я не могу так с ходу сказать. :)

0

19

Зверь
Хорошо С:

0

20

Я думаю полная непереносимость друг друга?

0

21

Демон
Вполне.

0

22

Зверь
Хорошо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно