Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Вопросы, просьбы, предложения

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Ez
:flirt:

Зверь написал(а):

Тогда только мозг, т.к. что-то всё-таки должно остаться. Пусть это будет мозг (а вместе с ним и душа, получается), а всё остальное механическое.

у меня так)

Ez
А Вы смотрели мультфильм в направлении ститчпанк "9"? Там был робот с ИИ, которому было так плохо без собственной души, что он питался чужими. Как идея - можно и нечто подобное сделать.

0

182

Ez
Пробуйте.

0

183

Зверь, ЭМ-9, приму к сведению.

0

184

ЭМ-9 написал(а):

Предлагаю расширить Мёртвый мир. На ряду с механической стаей ввести стаю монстров. Так, первые будут выступать за механическую модификацию, а вторые - за биомодификацию. Генная инженерия, операции а-ля франкенштейн и всякое такое. За "мясных" из живого мира будут драться.

Может, рассмотрим это как-нибудь на досуге? Мне понравилась идея, честно.
Можем связать с их появлением какой-нибудь квест...

0

185

Здравствуйте!
Это от лица новых владельцев домена, на котором располагалась Империя Волков. Домен передается другой ролевой, и, к сожалению, Ваше партнерство с ИВ расторгается.
Спасибо за внимание и приятного Вам дня.

0

186

А давайте введем механическим список известных модификаций? И чтобы они возможности какие-нить давали. И чтобы можно было выбирать. Ну не знаю, может, по баллам как-то.

Простите за то, что мне только механические интересны. Я думаю, что нечто подобное можно ввести и для волков с духами, и, если будут, для генных.

0

187

ЭМ-9
Всё, что угодно, кроме оружия.

0

188

Зверь
Я имею в виду модификации тела для роботов. Скорпионий хвост, например, замена конечности, особое зрение. Я думаю, что не было б смысла модифицировать волков, не давай эти все штуки какие-то плюсы. Да и в матчасти прописано, что роботы сильнее.

0

189

ЭМ-9
Можно. Надо составить список допустимых.

0

190

Эта ролевая игра ещё действительна? Хотел заполнить анкету, но при переходе по ссылке "Шаблон анкеты", выходит ошибка: "Ссылка не верна или устарела" (примерно так).

0

191

Путник
Ролевая на стадии перерождения. А ссылка работает, как ни странно. Видимо, глюк был.

0

192

Эта ролевая игра ещё действительна?(2)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно