Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Новый участник


Новый участник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Белая Волна

Самка

Волк

2 года и 3 месяца

Эта волчица холодная, рассудительная и слишком целеустремленная. Предателей считает трусами и может сразу убить при встрече, но взвесит все "за" и "против" перед нападением на другие стаи. Белая Волна очень умная, помогает вожаку в многих важных решениях. Считает, что Осиное Жало лучше всех, остальные ничтожны.

Белая волчица с ярко-бирюзовыми полосами под глазами, на груди и вверху передних лап. Глаза ослепительно выразительны, но холодны, бирюзового цвета, как полоски. Внутренняя часть хвоста-серая, внешняя-белая. По телосложению маленькая и стройная, изящная. Очень ловкая и быстрая, но не очень сильная. Опирается на быстрые, резкие и неожиданные приемы.
http://savepic.su/3478152m.png

Родилась в обычной семье. Детство шло хорошо, научилась охотиться, но вдруг что-то с ее мамой случилось. Она стала злой и часто выгоняла дочь от себя, перестала кормить, Белой Волне приходилось самой охотиться. Волна поняла, что ей больше нет места в этой семье, и ушла. Нападение. Одиночество. Страх. Болезни. Белая Волна уже думала, что погибла, но тут ей встретился молодой волк. При виде болеющей, слабой и голодной кошки его сердце сжалось. Он решил спасти ее. Привел в стаю, и прошло всего несколько лун, она стала замечательной охотницей, а потом и самкой вождя.

Осиное Жало; Самка вожака

Skype- kseniya150201

Потом пополню биографию и характер. Надеюсь, что меня примут в эту игру.

Отредактировано Белая Волна (2013-10-15 00:03:02)

0

2

Доброго дня. Не знаю, загляните ли ещё сюда, но всё же я проверю Вашу анкету.
Прежде всего, хотелось бы, чтобы она была заполеена по Шаблону...

Белая Волна написал(а):

Эта волчица холодная, рассудительная и слишком целеустремленная. Предателей считает трусами и может сразу убить при встрече, но взвесит все "за" и "против" перед нападением на другие стаи.

Хммм... если Вы указали, что волчица холодна, но при этом пишите, что может предателей убить при встрече, то в каком месте тут холод, извините меня... Опишите более подробно, а также замахиваться на иные стаи не советую, ибо 2 года, согласитесь, не такой и большой возраст...

Белая Волна написал(а):

Глаза ослепительно выразительны

Эм... что? Ослепительно выразительны? Я понимаю "очень" выразительны, но ослепительно не встречала ни разу...

Прошу меня простить, но биографию я и исправлять не буду, право, надо исправлять чуть ли не всё... Не складно, всё слишком быстро. Всё, что Вы описали, что пережил Ваш персонаж, вряд ли возможно было бы пережить за два-то года. Чьё нападение? Какая болезнь? Страх перед чем?
Я готова проверять дописанную анкету, пусть и с кучей ошибок, но лишь бы она была готова...
Надеюсь, Вы ещё загляните сюда)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Новый участник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно