Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

Гости! На правах рекламы! С разрешения Зверя!

Грокс - это очень крутой волк и его осмелится взять только самый скрытный и умный, потому что это единственный механический волк, не оснащенный чипом и скрывающий это! Может, поэтому он и стал вожаком? Держись, дружище, тебе есть, чего опасаться! Когда-нибудь тебя вычислят! Сколько ты продержишься?

По техническим причинам Девятая (то бишь я) не может иметь волчат, поэтому нуждается в учениках! Ребятки, вы - не просто ученики, вы - мои соратники, моя опора, моё прикрытие, мои сопредате... кхм-кхм-кхм... а я ваш покровитель, крыша и пример для подражания!

Пишите своих персов или обратите внимание на двух готовеньких:

Штейн - он прекрасен, как Шелдон из "Теории Большого Взрыва".
Нью - малышка, ты ведь любишь меня? Ты уже принадлежишь Механической стае, ты знаешь это? Не стоит тебе знать о червоточинах...

+1

182

Тропа возрождается? :о

0

183

Да .D

0

184

Духи и демоны - неигровые персонажи, я правильно понял?

0

185

Нет, духи и демоны присоединяются к вашему персонажу, преобразовывая его. (Изменяя внешность, цвет глаз, шерсти и т.п.) Также они даруют две способности тем, с кем путешествуют. В своих сообщениях вы можете описывать, как относится дух/демон к тому или иному событию, как он общается с вашим волком, какую форму принимает на глазах у других животных.
Но сами по себе духи и демоны не материальны. Они не могут толкнуть, ударить или сделать что-то ещё. Зато все эти действия могут совершить звери, в которых вселился дух или демон.

0

186

Зверь
Ухты-ухты, это интересно.
То есть если в анкете я припишу себе духа, то в дальнейшем буду вести отыгрыш за двух персонажей, так?

0

187

В одном посте вам надо будет описывать поведение как волка, так и демона/духа. Например, вы мысленно общаетесь друг с другом, принимаете общее решение (или спорите) (демоны обычно заставляют своих подопечных что-то делать против их воли), затем действуете. Если между душой волка и душой демона конфликт, можно описать борьбу за тело. Например, демон приказывает нападать, но сам волк сопротивляется. Тогда все его движения будут неестественными и малоэффективными.
Например, мой Зверь является сосудом для нейтрально-злого демона, периодически отключающего сознание Зверя. В этот момент волк полностью во власти демона и может напасть/вести себя странно/издеваться и т.п. Но т.к. для жизни демону нужна кровь, чтобы не умереть, сам Зверь охотится на других и пьёт кровь. Тут они действуют сообща. Когда тело Зверя ранено, демон лечит его раны за счёт крови. Ну и иногда они просто мирно беседуют, придумывают шалости и т.п.

0

188

Зверь
Спасибо большое за такие подробные разъяснения.
Надеюсь скорей определиться с персонажем и придти к вам поиграть.

0

189

Вам спасибо.
Больше всего в игру нужны роботы и лидеры стай (альфы, правые лапы и прочие высокие должности), в таблице есть ссылки. Мы долгое время не работали, по этому так много свободных ролей. Но игра идёт, так что о партнёре не беспокойтесь.
ЭМ-9 заинтересована в учениках-роботах, если надо, приглашу её сюда. :)

0

190

- Доброго времени суток! : ) Кому-нибудь нужен волчонок или младший братец (предпочтительней) для игры?)

0

191

... написал(а):

- Доброго времени суток! : ) Кому-нибудь нужен волчонок или младший братец (предпочтительней) для игры?)

Здравствуйте.) Я не против, чтобы у меня был младший брат.)

Отредактировано Кайла (2013-02-12 18:46:25)

0

192

Доброй ночи! Уважаемые "Творители" этого мира! х)
Очень заинтересовала Ваша ролевая! Уже думаю регистрироваться к вам! Но у меня возникли вот такие вопросы (извиняюсь, если это обговаривалось ранее):
1) Думаю поиграть за робо-волка! На счет внешности: есть какие-нибудь ограничения? Прост рисую авку, хочитца намутить наполовину морды с шерстью, а на другой половине уже будет железо! Что-то в стиле терминатора! хД Надеюсь вы меня поняли...))
2) Предусмотрены ли фантастические способности на этих персов? (Быстрый бег, полет и т.п.) Естественно с описанием, как это все работать будет)

0

193

Quant-Wolf написал(а):

Прост рисую авку, хочитца намутить наполовину морды с шерстью, а на другой половине уже будет железо! Что-то в стиле терминатора! хД Надеюсь вы меня поняли...))

Поняли) Можно и так, ради бога)) Ограничений практически нет, разве что нельзя сделать волка размером с автобус))

Quant-Wolf написал(а):

2) Предусмотрены ли фантастические способности на этих персов? (Быстрый бег, полет и т.п.) Естественно с описанием, как это все работать будет)

Ну, ускоренные рефлексы - однозначно, у всех роботов. Хорошая защита, поскольку всё-таки металл, пластик и прочее покрывают большую часть тела (обычно).
Что касается ускорения бега - возможно, но тогда надо указать и минусы, чтобы уравновесить персонажа. Ускорители бега, но, например, задержка тормозов)) Т.е. нельзя вовремя остановиться.
Полёт не предусмотрен.

0

194

...разве что нельзя сделать волка размером с автобус))

Ню это понятно)) Давить вас там не собираюсь! хД *на полу*
*
Благодарю за ответы, будем экспериментировать! х)

0

195

Quant-Wolf, мы тут подумали. Можете сделать летающего волка, но описать, за счёт чего он летает, как заряжается/разряжается. Например, полёт нельзя будет часто использовать, для подзарядки нужны солнечные лучи, а ночью вообще не работает такая функция. :) Ждём ваших экспериментов.

0

196

Шикааарно, жду-жду-жду!

0

197

Уважаемая администрация, до нас дошли сведения, что с вашего форума происходит спам атака. К сожалению, мы не можем установить нарушителя, но у нас есть его айпи адрес. Будьте добры, примите меры.

0

198

Морион, спам-атака в каком виде? Если вы имеете в виду "Слона", то до нас его атака тоже дошла. IP уже проверен (взят с РПГ-топа), на нашем форуме нет игрока с этим адресом. Но заблокируем - это единственное, что можно сделать.
Спасибо за сообщение.

0

199

http://s3.uploads.ru/TfC8e.png

0

200

У меня такой вопрос. Может ли вожаком быть волчица?
Если да, то придержите должность лидера в Стае Первого Снега.

0

201

БеС написал(а):

У меня такой вопрос. Может ли вожаком быть волчица?
Если да, то придержите должность лидера в Стае Первого Снега.

В стае Первого Снега лидерами всегда были волчицы. Иерархия такая (ударьте меня, если неправильно сказал), неизвестно, почему самцам не дают власти.
Что ж, ждем вас на ролевой С:

+1

202

БеС, Хаски всё верно сказал. :) Ждём вас)

0

203

Благодарю за скорейший ответ.) Всех благ!

0

204

Вот! я даже угадала ^_^
Ждите Ски)

0

205

Ждём! :)

0

206

Зверь
Ну вот я и здесь ^_^

0

207

Прогуливался тут... нашёл ваш форум. Ребят... ХОЧУ, ХОЧУ, ВОЗЬМИТЕ, НУ ВОЗЬМИТЕ! Не знаю на счёт перса... вот)

0

208

Николай, хочу вожака. Хочу ученика. Хочу-хочу-хочу. У нас акционные есть.

0

209

Николай, в таблице, справа, в графе "Полезные ссылки" можно найти всё необходимое. Принимаются волки, лисы, медведи, а также робо-волки и робо-псы.

На вопросы ответим, задавайте. :)

0

210

С вашего позволения хочу в Стаю Единства (вожаком), но поскольку очень ленив, хочу готового перса) :blush:

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно