Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Доброго времени.
Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был где-то задан, или описан, а я проглядела.
Собственно интересует вот какой вопрос. Если телом волка завладел демон, то мог ли полностью исчезнуть разум первого? И что вообще может делать демон в теле?

0

122

Все, нашла. извините за беспокойство х)

0

123

Да, разум мог исчезнуть, если у носителя демона (волка, к примеру) слабая воля. Демон может видоизменять тело зверя, обычно, делая его страшнее (за редким исключением). Использует волка, чтобы реализовать свои планы, "повеселиться" или просто походить по миру, т.к. сами по себе демоны нематериальны.

0

124

ммр, куда больше требуются волки?

0

125

Реклама
В Механическую стаю. :)

0

126

Зверь написал(а):

Реклама
В Механическую стаю.

мрр, а возможно то что она (волчица) совсем не изменилась после переработки? :)

0

127

Реклама
В принципе, да. Но и физические возможности, соответственно, тоже не слишком улучшатся. :)

0

128

Зверь написал(а):

Реклама
В принципе, да. Но и физические возможности, соответственно, тоже не слишком улучшатся.

мрр спасибо

0

129

Реклама
А ты уверена, что тебя хватит на столько форумов? Ты же ещё как минимум на двух других. А у нас аккаунты без активности удаляются каждый месяц.

0

130

Зверь написал(а):

Реклама
А ты уверена, что тебя хватит на столько форумов? Ты же ещё как минимум на двух других. А у нас аккаунты без активности удаляются каждый месяц.

Я больше чем на двоих, меня хватит :х Я активная :)

0

131

У меня вопрос играть можно только волком или же можно взять лбое другое животное?

0

132

Реклама
Можно взять любое животное, обитающее в лесу, в том числе и не хищное. :)

0

133

я в растерянности оО
с одной стороны, я могу взять роль щенка альфа-пары, но я не слишком представляю себе, как выглядят робо-волки.
с другой стороны, мне любопытна роль какого-нибудь ворона, который мог бы стать спутником какого-нибудь волка.

в общем, подскажите мне, штоле, куда мне деваться о_о

0

134

нот. написал(а):

я в растерянности оО
с одной стороны, я могу взять роль щенка альфа-пары, но я не слишком представляю себе, как выглядят робо-волки.
с другой стороны, мне любопытна роль какого-нибудь ворона, который мог бы стать спутником какого-нибудь волка.

в общем, подскажите мне, штоле, куда мне деваться о_о

Насчёт ворона - дело ваше, но не сложно ли будет играть?
Насчёт волчонка, т.к. волчонок, он ещё не робот, а станет им потом, это придётся отыгрывать.

0

135

Rexar
сложно? также, как и любого другого нового персонажа.
мм, а как он им становится? люди его забирают, штоле? насильно/по своей воле? находится ли он под наркозом/блабла во время этого? в каком возрасте его механизируют?
и, простите, что достаю, но у меня ещё один вопрос: какого возраста должен быть щенок пары?

0

136

нот. написал(а):

Rexar
сложно? также, как и любого другого нового персонажа.
мм, а как он им становится? люди его забирают, штоле? насильно/по своей воле? находится ли он под наркозом/блабла во время этого? в каком возрасте его механизируют?
и, простите, что достаю, но у меня ещё один вопрос: какого возраста должен быть щенок пары?

Мы несколько обходим этот момент. Людей нет, всё автоматизировано полностью, под наркозом, я думаю. Возраст... Ну не менее 1.5-2-х лет, пожалуй.
Возраст щенка, я думаю, не принципиален.

0

137

а есть ли отдельная тема о том, как это происходит? просто я сейчас завалю вопросами
а до какого возраста у вас щенок считается щенком, а потом становится подростком/взрослым? просто на волчьих ролевых везде по-разному как-то.

0

138

нот., у нас, по игре, процесс автоматизирован, т.е. персонажа отправляют в капсулу, и машина сама определяет, какие модификации он может выдержать. Возраст - в зависимости от того, насколько крепкий волк. Если он уже в год способен выдержать модификацию, то машина его "изменяет", если нет - не производит действий. Роботы считают механизацию необходимой, по этому бывают случаи насильственного изменения.

0

139

Зверь
спасибо за ответ.
короче, буду регистрироваться щенком альфы-пары... думаю, возрастом в два года, совсем недавно прошедшим механизацию.

0

140

Хорошо, если что, моё ЛС и тема "Вопросы, просьбы, предложения" к твоим услугам. :)

0

141

Зверь
угу, спасибо С:

0

142

а вы прорекламили на юзербар, не рекламу ><

0

143

Где?

0

144

вредный гость написал(а):

а вы прорекламили на юзербар, не рекламу ><

- Просим прощения.
- Ошибка исправлена.)

0

145

Добрый день. Форум понравился, все замечательно выглядит, однако блок "главная" у вас либо не работает либо просто пустует. Что в нем планировалось содержать, интересно, ссылку на главную страницу или ее screenshot или... Вобщем, он там кажется лишним)
Дизайнер здорово поработал, необычный шрифт радует.

0

146

Добрый. ;) Имелось в виду, что главная - это и есть всё, что написано в таблице, включая ссылки. А вкладки - это уже для компактности.

0

147

Повторно прошу удалить профиль Salt.

0

148

Август написал(а):

Повторно

Просьбы об удалении не было.

0

149

Зверь
Уход разве не подразумевает это?
Теперь прошу повторно.

0

150

Salt написал(а):

Уход разве не подразумевает это?

Не подразумевает.
Удачи.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно