Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Не за что. Спасибо участникам, это они мне тут помогают во всём. В одиночку сложно что-либо найти. :)

0

92

- дизайн потрясен. Приятные тона, текст читаем.  Печалит просторах шита в шапке, но фон шапки это компенсирует.
- списки стаи маловаты, стоит добавить пару важных должностей.
- объявление большевато, лучше чуть уже сделать.
- советую начать поиски game-master.
ИМХО.

0

93

Eloise OST ВПК написал(а):

- советую начать поиски game-master.

Это я =)

0

94

Eloise OST ВПК написал(а):

- списки стаи маловаты, стоит добавить пару важных должностей.

Например? :)

Eloise OST ВПК написал(а):

объявление большевато, лучше чуть уже сделать.

Заказали 3 дня назад, никто так и не ответил. Ждём дальше.

0

95

Люди, Вардиг хочет снова вернуться!!!!!

0

96

С возвращением! :)

0

97

Если участники и в самом деле посчитали сообщение, предъявленное Зверем в виде скрина оскорбительным, то прошу у них прощения за столь некрасивый поступок. Участники ни в чем не виноваты)

0

98

Ну что ж, если вы признаёте свои ошибки, можете вернуться в игру. :) Правда, место лидера Первого снега уже занято.
У нас идёт набор в три новых квеста, они подходят для персонажей любых стай.
Набор в одиночки приостановлен.
Для квеста 3.1. нужны самцы в стаю Первого снега.
Регистрироваться заново не надо, при необходимости я могу сменить вам ник.

0

99

Здравствуйте! Место вожака в осином жале еще свободно?

0

100

Извините, анкета вожака принята буквально сегодня.

0

101

Опоздал называется)
А воин может быть самка?

0

102

Да, может. :)

Если честно, нам сейчас в квест очень нужны самцы из Первого снега, но не навязываем. :)

0

103

Те самые, одурманенные?
Хорошо, тогда самец)

0

104

Спасибо большое)

0

105

Здравствуйте, вас не интересует пиар? 100 реклам 50 рублей. Очень дешево. Работаем быстро и качественно
Я не кидалово. Если вы сильно боитесь, то я сначала пропиарю 50 реклам.

0

106

Обращение лично к персонажу Salt, по какому праву здесь используется персонаж, который писался под моим наблюдением и с моими поправками лично для определенной ролевой? Это не обговаривалось и уж тем более не разрешалось...

0

107

Пиар, спасибо, мы сами вполне справляемся. :)

0

108

Здравствуйте. Я вот прочитала сюжет и задалась вопросом - волки роботы и псы роботы, как они размножаются? Нет, ну я конечно понимаю, что так же как и все остальные существа, но как они могут передать своим потомкам механизмы, встроенные в их башку? Это не возможно генетически. Если судить здраво, то у них должны рождаться вполне здоровые дети, не имеющие никаких "прибамбас" в своём теле. Ну, относительно здоровые, у существ-роботов не может быть здоровых детей. Тем более роботы вообще не размножаются, их просто делают новых. Из этого (по моей логике) можно вывести, что т.к. потомства роботов (таких же как родичи) у них не будет, то соответственно и они могут, а точнее по идее уже все должны помереть. Не думаю, что после смерти человечества прошло менее 100  лет, за такой срок любая генно-модифецированая собака и волк подохнет, а продолжения их "супер" рода - нет.
как вы мне на это ответите?

0

109

Sirius написал(а):

Здравствуйте. Я вот прочитала сюжет и задалась вопросом - волки роботы и псы роботы, как они размножаются? Нет, ну я конечно понимаю, что так же как и все остальные существа, но как они могут передать своим потомкам механизмы, встроенные в их башку? Это не возможно генетически. Если судить здраво, то у них должны рождаться вполне здоровые дети, не имеющие никаких "прибамбас" в своём теле. Ну, относительно здоровые, у существ-роботов не может быть здоровых детей. Тем более роботы вообще не размножаются, их просто делают новых. Из этого (по моей логике) можно вывести, что т.к. потомства роботов (таких же как родичи) у них не будет, то соответственно и они могут, а точнее по идее уже все должны помереть. Не думаю, что после смерти человечества прошло менее 100  лет, за такой срок любая генно-модифецированая собака и волк подохнет, а продолжения их "супер" рода - нет.
как вы мне на это ответите?

Ответим, что вы невнимательно читали информацию о роботах. Их дети рождаются обычными, а когда достигают возраста, в котором они уже могут выдержать модификацию - отправляются на конвейер, где и становятся роботами.

+1

110

Что ж, мой косяк.
Но какой может быть конвейер, если человечество погибло? Без человека никакой конвейер, созданный его же руками не стал бы работать. А волки, не такие уж и глупые, чтобы вопреки всем своим инстинктам, вплоть до самого банального самосохранения, отправлялись "штамповаться". Это вы как представляете? Из леса выбегает волк, пердположим двух лет, заходит в лабораторию\здание или конвейер, как вы говорите, (хотя по всем законам логики, за сто лет он бы давно разрушился, а то и саморазрушился, взорвался или ещё что) садится в кресло, нажимает специальные кнопочки (это вы как себе представляете, или у нас волки-фурри, как люди только животные?) и потом заходит в спец кабинку, где ему вставляют штырь в голову и он довольный бежит обратно в лес хвастаться. На этом месте нужно смеяться?
Нет, я не хочу никого обидеть, просто не представляю себе такую ситуацию, чтоб здравое существо само себя модифицировало, поверьте, даже просто подумайте, вам захочется вставлять в себя какую-то хрень, которая отключит вам мозги, самостоятельно? Тем более это животное, которое во все времена боялось всяких таких штук.

0

111

Сириус, это же игра. Авторский мир, в котором всё так, как задумал автор. Люди запрограммировали волков создавать себе подобных существ. Вот они и создают. А тех, кто не хочет, заставляют силой.

0

112

Сириус написал(а):

Что ж, мой косяк.
Но какой может быть конвейер, если человечество погибло? Без человека никакой конвейер, созданный его же руками не стал бы работать. А волки, не такие уж и глупые, чтобы вопреки всем своим инстинктам, вплоть до самого банального самосохранения, отправлялись "штамповаться". Это вы как представляете? Из леса выбегает волк, пердположим двух лет, заходит в лабораторию\здание или конвейер, как вы говорите, (хотя по всем законам логики, за сто лет он бы давно разрушился, а то и саморазрушился, взорвался или ещё что) садится в кресло, нажимает специальные кнопочки (это вы как себе представляете, или у нас волки-фурри, как люди только животные?) и потом заходит в спец кабинку, где ему вставляют штырь в голову и он довольный бежит обратно в лес хвастаться. На этом месте нужно смеяться?
Нет, я не хочу никого обидеть, просто не представляю себе такую ситуацию, чтоб здравое существо само себя модифицировало, поверьте, даже просто подумайте, вам захочется вставлять в себя какую-то хрень, которая отключит вам мозги, самостоятельно? Тем более это животное, которое во все времена боялось всяких таких штук.

Роботами становятся не просто прибежавшие из леса волки. Уже модифицированные модифицируют своё потомство, причем те скорее это считают нормальным и обязательным этапом жизни, так как с этим воспитывались, либо насильно тащат туда обычных волков, захваченных плен. Насчёт работы конвейера... Чёрт, ну игра же? Вообразим, что там супер-ИИ, который всем управляет, так устроит?

0

113

Да я всё понимаю, многоуважаемый. Я просто не понимаю - как происходит этот обряд, если так, как я описал выше, то это просто глупо. Животное даже если и прийдёт туда, наплюя на все законы - оно не сможет включить аппарат, придуманный человеком. Вы мне разъясните - как это?

0

114

Сириус, там примитивное управление. Волк заходит в конвейер, другой хлопает лапой по красной кнопке. Конвейер оценивает физические данные волка и модифицирует его, в зависимости от возможностей его тела.

0

115

А вы думаете - это возможно обыграть? Что ж, я бы очень хотела на это посмотреть. Ради чего я в общем вас тут пытаю, просто хотелось бы поиграть у вас, но возникли вопросы. Ладно, попробуем, ждите.

0

116

Сириус, сам процесс можно не обыгрывать. Если вы напишите анкету на робота, можно это просто упомянуть в биографии, как факт. :) Без подробностей.

0

117

Зверюша, смени мне пароль на что попроще, с телефона пришла я)

0

118

Рекс, готово!

Свернутый текст

1111

0

119

Зверь, мне нужно с тобой поговорить. Жду в ЛС на

0

120

Хорошо. :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно